Jump to content

Стоимость пересылки в зависимости от товара


Recommended Posts

Т.е даже не товара скажем категории.
В одной категории паравозы, а в другой рыболовные крючки. Стоимость пересылки естественно разная
Как разделить?

Link to comment
Share on other sites

Первый способ по весу. Скажем паровоз весит намного больше чем удочка, следовательно стоимость доставки для паровозов будет другая.
Настраивается таблица доставки по весу.

Второй способ по цене. Но в таком случае если паровоз будет стоить как удочка, то способ доставки будет одинаковый.

Как настраивать доставку на форуме есть статьи, люди описывали и если не ошибаюсь то на Wiki есть описание процедуры от разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

O!! Точно ведь!!
По весу -же можно . Хоть это и извращение но можно. :) Спасибо.
.......
Как настраивать по весу и цене я знаю. Но подумал что и по катргориям можно, а я просто ненашел

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Привет! Хотелось бы при заказе наложенным платежом, чтобы стоимость доставки была как отдельный товар. Т.е. чтобы клиент мог оплатить только доставку. А остальную стоимость заказа оплатить при получении заказа. Т.е. фактически сделать аванс. Тут Вы скажете: так пусть просто переведет аванс и все… Но хочется, чтобы ему на имэйл приходило письмо с сылкой на оплату только доставки. Как это происходит для заказа по полной предоплате. Возможно? Буду благодарен за любые идеи!

Онлайн-магазин www.variado.ru

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...