Jump to content

Не работают комбинации и цветовая схема


Recommended Posts

Добавляю товар с разными комбинациями, но на главной при выборе комбинации добавляется только та которая стоит как главная.
Сделал также цвета, так при нажатии на цвет, он просто моргает и ничего не происходит.

Посмотрите пожалуйста(пример картинка с иероглифами), что может быть не правильно(ссылка в профиле).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вы добавили для каждого цвета свою картинку?

Да добавил, я пробовал просто без цветовой палитры, то есть просто параметр указать и в выпадающем списке выбрать нужный цвет и все, но почему-то цвет всегда один и тот же, который по умолчанию стоит. Все-равно какой выбираю, в корзину добавляется только тот цвет который стоит по умолчанию, остальные просто не отображаются.
Link to comment
Share on other sites

значит что то вы не правильно делаете в админке
у вас стандартные товары которые идут при инсталяции есть?
посмотрите как сделано для iPod Nano.
И проверте со стандартным шаблоном может у вас в шаблоне проблема.

Link to comment
Share on other sites

PrestaShop v0.7 [Русская версия] (v1.3.0.5) - здесь атрибуты действительно не работают Если используете её то меняйте либо на Stable либо на 1.3.0.6 EN в ней данной проблемы нет

Link to comment
Share on other sites

У меня версия 1.2.5.0 немецкая, но дело не в ней, а в шаблоне, пробовал ставить другие шаблоны все нормально работает, а с тем что у меня стоит не работает. До автора не достучаться...придется что-то делать.

Уже умотался искать что-то более подходящее чтобы поменьше работы было, мне все-равно что, лижь-бы на главной картинки были в два ряда, а не в 4-ре и размер больше был, но не могу я такого найти, нашел где менять столбцы, но все криво отображается...короче не знаю что делать...
.......................

Нет, с другим шаблоном тоже не работают, значит дело в модуле.

Link to comment
Share on other sites

Если я правильно тебя понял тебе нужно два вертикальных ряда товаров на главной?

Да правильно, я нашел как изменить кол-во рядов, но с картинками проблема, с размерами и с css, я не могу найти где именно нужно поставить размер отображаемой картинки на главной.
Link to comment
Share on other sites

Тебе нужен этой темплейт отвечающий за товары на главной:
[корень на хостинге]\modules\homefeatured\homefeatured.tpl

Там можно исправить

Link to comment
Share on other sites

Тебе нужен этой темплейт отвечающий за товары на главной:
[корень на хостинге]\modules\homefeatured\homefeatured.tpl

Там можно исправить


Спасибо, буду разбираться!
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...