Jump to content

Как вывести товары из подкатегорий?


Recommended Posts

Как можно вывести товары из подкатегорий? Нигде не могу найти код, который отвечает за это...
Изначально они выводятся на отдельной странице при переходе по ссылке из списка подкатегорий категории. А я хочу сделать так, чтобы при нажатии на названии подкатегории, в определенном блоке отображался список товаров этой подкатегории.
Подскажите, в каком направлении копать, какой код отвечает за вывод товаров из подкатегории?

Link to comment
Share on other sites

Корпуса фильтров
    для холодной воды
    для горячей воды


Есть категория "Корпуса фильтров" в ней две подкатегории "для холодной воды" и "для горячей воды"

при выборе чего и куда вы хотите выводить?
если при выборе "Корпуса фильтров" вы хотите чтобы выводились товары обоих подкатегорий то в
товаре ->Местоположение ставим галочки "Корпуса фильтров" и "для холодной воды"
если нет то еще раз объясните что Вы хотите.

23019_339eyKt4FVery0UGZ7S5_t

Link to comment
Share on other sites

Да, вопрос неверно задал, хотел чтобы при нажатии на подкатегорию не открывалась новая страница.
Но в итоге сам разобрался) СпасиБо!)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Корпуса фильтров
 для холодной воды
 для горячей воды

Есть категория "Корпуса фильтров" в ней две подкатегории "для холодной воды" и "для горячей воды"

 

при выборе чего и куда вы хотите выводить?

если при выборе "Корпуса фильтров" вы хотите чтобы выводились товары обоих подкатегорий то в

товаре ->Местоположение ставим галочки "Корпуса фильтров" и "для холодной воды"

если нет то еще раз объясните что Вы хотите.

 

a как можно сделать тоже самое только без отмечания вручную галочками, что бы выводились перечни категорий а под ними список всех товаров этих категорий?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...