Jump to content

Проблема с админкой


Recommended Posts

Вчера поставил себе Престу prestashop_1.3.0.5_PrestaDev.ru_0.7

Далее всё очень даже понравилось. Кстати большое спасибо людям за это творение.
И так ближе к делу:

1. ВСё работало хорошо
2. После примерно 24 часов даже больше нормального полёта, нажал выйти из админки, и больше не могу зайти
при вводе пароля, тупо перезагружается страница авторизации, и сного просит ввести пароль.
а) Пробывал ввести не тот пароль, он показал что пароль введён неверно, при попытки ввести верно пароль, просто просит заного его ввести.
б) пробывал через востоновление пароля, всё равно просто перезагружает страницу и сного.

Как быть?
прилогаю видео

adminCPerror.swf

Link to comment
Share on other sites

Чисто из области шаманства могу предложить зайти с другого браузера. Или с адреса внутреннего который хостер дает.
У меня например периодически проглючивает и я вообще никуда зайти не могу. Решаю способом выше.

Link to comment
Share on other sites

Внутрений адрес это тот что хостер дает . типа твой сайт - имя хостера. А вообще похоже что ты забыл свой пароль. Учитывая что ты его сам повторно ни разу не вводил. Переустанови будет быстрее чем поиск решения ;))

Link to comment
Share on other sites

Ну во первых пароль я помню!
Во вторых пробывал востоновить пароль, присылают новый, вводишь и ничего!
Далее, на видео я специально один раз ввёл неправильно чтобы было видно что первый раз ввёл парвильно и попросил опять вводить.
А второй раз написал что пароль не правильный.
Суть в том что придётся создовать опять всё! Товар и всё такое.

Link to comment
Share on other sites

А в фронтофисе работают пароли ? Зарегится выйти зайти ??? Если нет то тогда проблема с хостером


решение от Алекса с престадева:

Эта ошибка обсуждалась 100 раз, называется она "502 Bad Gateway", на некоторых хостерах название выскакивает по разному, но смысл это не меняет, проблема эта с PrestaShop пытается записать в куку более 4kb, nginx не может обработать и вываливает ошибку. Основное, предложенное еще в прошлом году, решение это написать хостеру на изменение параметров на:
Код:
proxy_buffer_size 16k;
proxy_buffers 16 16k;

Есть еще 2ой способ, покопаться в скриптах и удалить не нужные записи
например удалить эти строки в authentication.php:
Код:
$cookie->customer_lastname = $customer->lastname;
$cookie->customer_firstname = $customer->firstname;

эти данные потом подгрузятся, а от ошибки при ВХОДЕ избавитесь, и тд.





Кстати форум престадев все еще доступен в кеше гугла :) site:prestadev.ru _что ищем ?_
и нажимаем кеш :)))
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Здравствуйте!

Наверное тоже из этой оперы.
На одном компе грузится админка а на нужном нет. IE не грузит вообще нигде. хром работал хорошо но перестал. А если браузер переустановить? Чего ему надо?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Чисто из области шаманства могу предложить зайти с другого браузера. Или с адреса внутреннего который хостер дает.

У меня например периодически проглючивает и я вообще никуда зайти не могу. Решаю способом выше.

 

как бы то не было странно, из оперы зашло, после чего начало и в хроме заходить... версия 1.4.6.1 B)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...