Jump to content

Watermark (водяной знак) настройка


Recommended Posts

Всем привет! Скажите пожалуйста как убрать водяной знак с товара чтобы он не был виден на витрине товара главной страницы, вот скриншот чтобы было более понятно. И как сделать так чтобы срабатывал JqZoom или fancy box когда я нажимаю на кнопку быстрый просмотр, а то когда нажимаю на товар он меня тупо перекидывает на более подробную информацию о товаре.
 

 

post-1241832-0-29854300-1463405105_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

Я не веб-мастер, но регулярно ковыряюсь в настройках.

 

Если Вы пойдете в модули, там установлен модуль "Водный знак" (возможно он называется иначе, у меня сайт на итальянском, поэтому я вижу "Filigrana"). Нажмите "Конфигурация" и отключите этот модуль. Скорее всего, он у Вас активирован. Но если Вы выключите это модуль, он пропадет везде, не только на первой странице.

Link to comment
Share on other sites

Да, можно либо полностью отключить этот модуль, либо в его настройках выбрать какие типы изображений должны защищаться водяным знаком.

Link to comment
Share on other sites

Да, можно либо полностью отключить этот модуль, либо в его настройках выбрать какие типы изображений должны защищаться водяным знаком.

Да я так и сделал, выбрал в настройках какие должны отображатся и все.. Осталось теперь решить проблему с Jqzoom или Fancybox чтобы добавить его в быстрый просмотр...

Link to comment
Share on other sites

Да я так и сделал, выбрал в настройках какие должны отображатся и все.. Осталось теперь решить проблему с Jqzoom или Fancybox чтобы добавить его в быстрый просмотр...

Это уже нужно править код темы, в настройках этого нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Почему у меня при любых действиях с модулем водяного знака блокируется сайт? Уже и модуль удалила и новый ставила не помогает. Ещё помогите разообраться с  модулем соцсетей. Как прикрепить страницу инстаграма к сайту, вк и твитер?

Link to comment
Share on other sites

Почему у меня при любых действиях с модулем водяного знака блокируется сайт? Уже и модуль удалила и новый ставила не помогает. Ещё помогите разообраться с  модулем соцсетей. Как прикрепить страницу инстаграма к сайту, вк и твитер?

А как он блокируется?

В настройках модуля "Блок социальных сетей" поставьте ссылки на соцсети и они появятся в подвале сайта.

Link to comment
Share on other sites

А как он блокируется?

В настройках модуля "Блок социальных сетей" поставьте ссылки на соцсети и они появятся в подвале сайта.

500 ошибка, в файле .htaccess появляется директива Options +FollowSymLinks

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...