Jump to content

Привязка цен к курсу


Recommended Posts

Интересует есть ли в природе модуль, позволяющий менять все цены в магазине путем изменения курса, т.е. забиваем цены в долларах выводим в рублях, пересчет осуществляется по курсу, меняем курс - меняются цены.

Link to comment
Share on other sites

Тогда так, в магазине я выставил евро по умолчанию(там курс 40 допустим), отображается в евро, включаю рубли - в магазине каталок в рублях, а сам магазин отображает все равно в евро!!! Туда сюда кликал результат тотже(валюта меняется только в каталоге админки) - это баг??? Если да то как с этим бороться ?

Link to comment
Share on other sites

Поставил все цены равными 0, все комбинации тоже, курс валют 1 к 1ому. Никаких изменений цены рублевыми становятся только в админке, на сайте евро((( Не знаю, что предпринять.

Link to comment
Share on other sites

Что-то ты с курсами намудрил. Если валюта по-умлчанию Евро, то курс никак не может быть 40. Тогда должен быть курс рубля 1/40.

Я образно ) изначально стояло: рубль-40 евро-1
Link to comment
Share on other sites

Да меня не цены интересуют, а почему на сайте цены в ЕВРО всегда!!! Даже когда я включаю рубль по умолчанию. Цены в рублях становятся ток в каталоге АДМИНКИ, а на сайте ЕВРО !

Link to comment
Share on other sites

Вообщем какой-то глюк. Пошагово: в админке стоит евро по умолчанию, ставим курс за 1 евро 40 рублей нажимаем сохранить, все нормально; оставляем курс, нажимаем рубль по умолчанию- сохранить, курс становится 1 к 1му и все цены в админке остаются такими же ток написано руб. т.е. 5 евро стоила вещь- стала стоить 5 рублей. Плюс к этому как я писал выше на самом сайте цены всегда в евро.

Link to comment
Share on other sites

Пошагово: в админке стоит евро по умолчанию, ставим курс за 1 евро 40 рублей нажимаем сохранить, все нормально; оставляем курс, нажимаем рубль по умолчанию- сохранить, курс становится 1 к 1му и все цены в админке остаются такими же ток написано руб. т.е. 5 евро стоила вещь- стала стоить 5 рублей.

Это не глюк. Курс устанавливается отночительно валюты по-умолчанию. Поменял валюту по-умолчанию, слетели все курсы. Выставляй их заново.

Повторяю, разберись в админке и не задавай глупые вопросы.
Link to comment
Share on other sites

На самом сайте не пробовал выбрать другую валюту?


http://vbronze.ru/ мой сайт выбора валюты нет.

Повторяю, разберись в админке и не задавай глупые вопросы.

Хорошо хоть не опстену головой. Смысл в курсах валют если он обнуляется??? 5евро переключаешь рубли 5 рублей ? И что? Смысл потом ставить курс? 5 рублей в рубли переводить по какому курсу ? Вы сами пробовали поиграть с курсами туда-сюда?
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...