Jump to content

Прошу помочь новичку


Recommended Posts

Всем привет, вот решил попробовать данный скриптик магазина, попробовал v 0.6 и v 0.5 и там и там после минут так 10-15 вылетает такая фишка, постараюсь прикрепить файл, но не уверен что прикреплю, по этому вкратце опишу, появляется белый лис(фон) на нем картинка с товаром , на котором был последний раз и в низу написано что в сonfig.inc в строке 71 эрор, в версии 0.5 просто белый фон и картинка с товаром и все , прикрепляю скрин с 0.5.И вообще как этот движок работает, стабильно или нет, до этого юзал joomla +VM, но както все громоздко, много лишняка,а тут все вроди б легенькое и нравиться, но блин этот бок , надеюсь на помощь.

21337_nzzw1DeilIXHbH9YdISm_t

Link to comment
Share on other sites

Ну это впринципи не проблемма.Вопрос а почему с новым Денвером конфликт?Я вообщето работаю с Joomla,пробывал также много всякиф движков, как то таких проблем небыло, а тут что самое интересное работает минут 15-20 и все и потом этот глюк , хоть я просто клацаю по кнопкам на сайте, хоть он просто стоит в покое, а потом я по какой нить кнопке клацну и все этот бок, а движок интересный, блин.

Link to comment
Share on other sites

я думаю, эта проблема больше к денверу относиться.

как альтернатива денвера xampp. кроме того можно купить платный хостинг для тестов. это ведь копейки стоит

Link to comment
Share on other sites

да хост есть и не один, но на них сайты стоят, я планировал на локальном сделать что то а потом бэкап и в реальную жизнь, а так ...., ну конечно попробую, просто на локальном и работать быстрей, нежели на реальном.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Сходи вот сюда www.x10hosting.com и зарегистрируй бесплатный аккаунт. Там можно легко поставить престу и поиграть с ней.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Как новичок новичку. Была такая же проблема при установке prestashop на denwer. Проблема решилась установкой пакета дополнительных модулей PHP5 и активацией расширения mbstring в конфигурации Денвера. В файле ../usr/local/php5/php.ini надо раскоментировать строчку
;extension=php_mbstring.dll

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...