Jump to content

Обновление Престы Вручную

Recommended Posts

Здравствуйте всем.

Может ли кто нибудь подсказать, как обновлять Престу вручную? Методом замены файлов в проводнике. И есть ли такая возможность вообще.

Задача: Обновить магазин с 1.6.0.14 до 1.6.1.3 (Последняя версия на дату 17.12.2015)

Условие: обновить без модуля обновления 1-Click Upgrade - AutoUpgrade. Этот модуль обновляет очень криво. Всегда что то куда нить съезжает или пропадает. Сколько раз не пробовал - не получается.

Спасибо.

Здравствуйте всем.

Может ли кто нибудь подсказать, как обновлять Престу вручную? Методом замены файлов в проводнике. И есть ли такая возможность вообще.

Задача: Обновить магазин с 1.6.0.14 до 1.6.1.3 (Последняя версия на дату 17.12.2015)

Условие: обновить без модуля обновления 1-Click Upgrade - AutoUpgrade. Этот модуль обновляет очень криво. Всегда что то куда нить съезжает или пропадает. Сколько раз не пробовал - не получается.

Спасибо.

Криво он может обновлять только из-за кривых рук.

Возможные причины кривизны рук:

1) Правки классов и модулей вносились не через override папку.

2) Правки стилей и js скриптов модулей вносились не через папку с темой.

3) Перевод модулей делался не через папку с темой

4) Папка с темой имеет стандартное название default-bootstrap

5) Не правильные права на файлы.

6) Не достаточные таймауты и лимиты установленные для выполнения скриптов со стороны сервера.

• Like 1

Криво он может обновлять только из-за кривых рук.

Возможные причины кривизны рук:

1) Правки классов и модулей вносились не через override папку.

2) Правки стилей и js скриптов модулей вносились не через папку с темой.

3) Перевод модулей делался не через папку с темой

4) Папка с темой имеет стандартное название default-bootstrap

5) Не правильные права на файлы.

6) Не достаточные таймауты и лимиты установленные для выполнения скриптов со стороны сервера.

Пожалуйста, оставьте Ваш контакт.

Если не смогу сделать сам и докажу себе, что уровень этих работ не мой, с Вашего позволения, я обращусь к Вам и мы договоримся, как и чем Вы сможете мне помочь. Естественно, я не предполагаю безвозмездную помощь.

Edited by sdd_sn (see edit history)

Пожалуйста, оставьте Ваш контакт.

Если не смогу сделать сам и докажу себе, что уровень этих работ не мой, с Вашего позволения, я обращусь к Вам и мы договоримся, как и чем Вы сможете мне помочь. Естественно, я не предполагаю безвозмездную помощь.

Контакт со мной указан в моей подписи, так же можно написать личное сообщение через сайт.