Jump to content

Модуль импортирования цен с exel


Recommended Posts

Все уже наверно сталкивались с такой проблемой у кого в магазине очень много товара и менять цены ручками нет желания. Мне предложили ПХП скрипт, всё идеально работает цены по коду товара импортируются в базу данных. Но тратить 500 баксов на скрипт не хочу...Да и нет возможности самому его написать.Может есть какой то модуль?

Link to comment
Share on other sites

Я тебе написал в ЛС что такое Т3???? Уже не надо спасибо. Решил проблему с помощью одной проги импортирования экселя в мускуль.

Link to comment
Share on other sites

Тема осталась актуальна, как импортировать товар в магазин. Где можно скачать csv файл для примера. То что написано в админки самого магазина, маловато. И ещё есть ли экспорт из базы данных в csv или xls? Как вывести товар для прайс листа в xls.

Link to comment
Share on other sites

Я задал вопрос, ты не знаешь на него ответ, так какого тебе надо? Свои советы залепи газетой. Предмет я обсуждать буду не с тобой. Отвянь.

Link to comment
Share on other sites

Ладно. сопляк, найди себе ровесника и еби ему мозги, своими детскими фразами. Это видимо сейчас очень модная у вас в Новоебуново фраза. Типа убей сЯбЯ, выпИй Яйаду! и ещё в том же духе, голову которая имеет форму яйца уже тебе не исправить, охлади ляжки в сугроби и живи дальше покупая исключительно колпак Буратино.
И ещё раз для откровенных дебилов повторю. Прежде чем отвечать на вопрос следует его внимательно читать, если ты по русскому читать умеешь, а не только рыгать. Затыкай нанюхались, оборванец. ))) Я уже сказал в твоей помощи не нуждаюсь. У тебя видимо много времени, так вот у меня оно пришло к концу, это последнее сообщение на этом ёбаном форуме. Спасибо, что помогли, приняли как родного и всё разъяснили. Адью, ублюдок.

Link to comment
Share on other sites

SETTER, учись разговаривать.
тебе ответили на один из твоих вопросов по нормальному.

Еще будут подобные сообщения пойдешь в бан

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

По поводу адекватности человека под ником Your Friend спорить не буду - не сталкивался :)

То что написано в админки самого магазина, маловато.

Информации более чем предостаточно, он Вам правду сказал. Там описаны все доступные поля для импорта.
Link to comment
Share on other sites

Your Friend малыш по моему книжки тебе почитать надо "поди" пишется "пойди" граматей хернов. Малолетка в своем репертуаре. Достал уже. Сидит за компьютером 24\7 пойди спортом займись, найди девушку себе.

Link to comment
Share on other sites

Не иначе как ты вернулся из библиотеки с новыми знаниями, бизнесмен ты наш. :)
С престой хоть разобрался?


Смешно за тобой наблюдать, самоуверенный такой, где интересно уверенности набрался. Пиздюлей на улице получил, теперь из дома не выходишь, комплексов нахватался, да бяку на других выплескиваешь. Вижу ты в "Престе" смысл жизни нашел. Молодец. За это и похвалить можно, только не лезь со своим уставом в чужой монастырь. Здесь большая половина тебе нос утрет достижениями, а остальные подучатся и тоже утрут. Так что невыебывайся, а раз кликуху себе взял "Твой друг" в переводе, так будь любезен соответствуй ему, а нет, так переименуйся на чморилу убогую.

И если ты после этого, зоть вякнешь, я пойму, что ублюдками не становятся, а рождаются, и хер до их мозга достучишься - смысла нет.
Успехов тебе, ё френд.
Link to comment
Share on other sites

О боже, еще один "психоаналитик" пришел свои комплексы трудного детства на окружающих проецировать. Соберитесь в отдельную ветку и обсуждайте свои проблемы в уютном кругу, меряйтесь "достижениями", на окружающих гавкайте.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Ставите себе Navicat for MySQL и редактируете все базы которые хотите хоть с ценами хоть без . Программа позволяет экспорировать в эксель а потом обратно в базу данных магазина.

Хочу предупредить про один ньюанс с которым я столкнулся по не знанию. Эта прога позволяет создавать базы с нуля то-есть вы можете тупо закинуть экселевский файл в базу . Никогда не делайте таким образом, лучше исправляйте ,дополняйте, обновляйте базу , которая идет по умолчанию. Другими словами, не удаляйте никаких файлов в базе. Дело в том что в каждом таком файле у ячеек таблицы есть свой формат. Там прописывается количество символов и все такое. Закинув и переименовав экселевсий файл вместо стандартного, все ячейки получат текстовой формат с 256 символами. У меня это вылезло в падении сайта при незначительной нагрузке на него, а так же глюки на главной странице.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...