Jump to content

В prestashop 1.6 - не редактируеться а добавляеться новый Адрес Доставки


Recommended Posts

Кто-то сталкивался с такой проблемой:

В prestashop 1.6 - если редактировать Адрес Доставки (нажав кнопку "править") именно со страницы заказа - то адрес не редактируеться а создаеться новый адрес доставки в - (Клиенты->Адреса можна увидеть, что появляеться еще один адрес на данную фамилию). И так до бесконечности. Если Я в заказе 5 раз изменю что-то в адресе доставки, то добавиться 5 новых адресов на данного клиента. Плодяться ненужные адреса sad.gif

И то-же самое со стороны клиента, если Он при подтверждении заказа пишет какой-то комментарий - то на клиента опять же - создаеться новый адрес - а не редактируеться старый.

В prestashop 1.5 - такого небыло. Когда Я в заказе правил адрес доставки - то адрес именно правился, а не добавлялся новый.

Проблема состоит в том, что когда Ты заходиш в заказ, то по умолчанию подгружаеться первый адрес клиента, где могут быть старые данные, но у Него уже на данный момент может быть 3 адреса - и те данные, которые Мне нужны - находяться в третьем адресе, и приходиться тратить много времени, чтоб их оттуда достать.

И что самое интересное - если Я захожу через Клиенты->Адреса - и правлю адрес оттуда, а не из заказа - то данные правяться, а не создаеться новый адрес - как и должно быть. Как-так ?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...