Jump to content

Ошибка после подтверждения заказа


Recommended Posts

Добрый день.

довольно неожиданно появилась проблема при оформлении заказа, а именно: после выбора способа доставки, оплаты и нажатия кнопки "Подтверждаю заказ" вместо привычного подтверждающего сообщения появляется пустой экран. точнее пустая его рабочая область (не знаю, как назвать правильно), видно только название магазина, горизонтальное меню и блоки слева. а всередине пусто и заказ не формируется.
раньше все было рабочим. подозреваю, что я что-то намудрил при установке дополнительных модулей и редактировании файлов.
Прошу помочь решить вопрос.
Заранее благодарю

20248_oSCO3X01G3nnezjSxLt4_t

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Пока дождешься....ппц....на форуме судя по всему спецов нет.
вот решение проблемы, настройки в админке:

45774_ADs5UewTPNH6CuHiVY8F_t

Link to comment
Share on other sites

Нет спецов по гаданию на картинках и домыслах, здесь не коммерческая поддержка и "у меня чето глючит - помогите" не проканывает.
Хочешь помощи - будь добр излагай подробно, а не "я чето намутил". Обновить кеш браузера, убрать кеширование на сервере и поставить перекомпиляцию шаблонов - это какбы дефолтные настройки, если собираетесь ковырять шаблон.

На будущее, при отладке также стоит включить вывод ошибок http://www.prestashop.com/forums/viewreply/273428/

Link to comment
Share on other sites

Перечитай пост Aleksey G. все доходчиво и понятно, там нет слов "глючит" и "намутил".
Проблема была описана доходчиво. Твой пост - глупость)))

Link to comment
Share on other sites

Пустой экран может быть по тысяче причин. Прикладывайте к сообщению лог ошибок.

Если отключение кэша помогло, значит на папку с кэшем не были выставлены правильные права. Если бы вы включили отображение ошибок это было бы написано на экране.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...