Jump to content

[$] Нужно разработать модуль


Recommended Posts

Нужно реализовать, желательно, через разработку модуля, такой же вывод товара как на сайте ввв.misterio.ru

Нужно сделать следующее. Заходит пользователь на сайт, выбирает раздел "Женские духи", после этого на странице выводится рандомный товар из массива продуктов раздела "Женские духи". В боковой панели должен сформироваться список всех продуктов в данном разделе.
Далее, например пользователь выбирает "сортировку по бренду" или "алфавитную сортировку", то и в это случае должны произойти вышеуказанные действия, а именно сформироваться массив продуктов по указанному фильтру, например, по букве "А". Случайный продукт из этого массива выводится в центральной колонке, а остальной список продуктов, в виде списка выводится в боковой панели.

Вот как бы и все.

Ваши предложения по стоимости и срокам в по аське 294433.

Link to comment
Share on other sites

TEXTE EN FRANçAIS PUIS TRADUIT EN RUSSE

ТЕКСТ НА ФРАНЦУЗСКОМ ЯЗЫКЕ ЗАТЕМ ПЕРЕВЕДЕННОМ НА РУССКИЙ ЯЗЫК



bonjour à vous l'ami

puis-je me permettre de vous suggérer quelque chose :

en toutes amitiés, je vous suggère d'écrire vos messages en anglais ou en français ( ici forum francophone).

Si vous n'avez pas les compétences ou le goût à être bilingue, GOOGLE vous aidera sans souci.

Mon truc - je suis francophone à 200% - j'écris dans ma langue natale et je traduis immédiatement dans la langue de mon interlocuteur.
Dans votre cas,
je vous suggère de faire l'inverse.

N'y voyez pas offense car ma remarque serait identique vis à vis d'un israélien, d'un arabe ou d'un chinois :
elle n'est dûe qu'au fait que vous n'utilisez pas le même alphabet que nous.

Tout le monde n'est pas parfait :)
Mais au fait qui a raison ?

Excellente journée


------------------------------------------------

ТЕКСТ НА ФРАНЦУЗСКОМ ЯЗЫКЕ ЗАТЕМ ПЕРЕВЕДЕННОМ НА РУССКИЙ ЯЗЫК

добрый день вам друг

я могу позволить себе вам внушить что-то:

в любой дружбе, я вас предполагаю написать ваши послания на английском языке или на французском языке (здесь франкоговорящий форум).

Если у вас нет компетенции или вкуса быть двуязычным, GOOGLE вам поможет беззаботный.

Моя уловка - я франкоговорящий в 200 % - я пишу на моем родном языке и я перевожу незамедлительно на язык моего собеседника.
В вашем случае,
я вас предполагаю сделать обратное.

Не видьте там оскорбления, так как мое замечание было бы идентично против израильтянина, арабского языка или китайского языка:
она dûe только в факте, только вы не используете того же алфавита как мы.

Весь мир не закончен:)
Но в факте право ли что?

В превосходный день

Link to comment
Share on other sites

Как модуль думаю сложно будет сделать, да и не к чему. А вот подправить скрипты по выводу каталога и товара - в легкую.
Порядка 100$ будет стоить.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...