Jump to content

Нужен программист.Модификация механизма импорта файла комбинаций и обработчиков цен на страницах.


Recommended Posts

Добрый день.
Требуется программист для модификации механизма импорта файла комбинаций и обработчиков цен на страницах магазина. Преста 1.5.6.2.
ТЗ во вложении.
Пишите на почту [email protected] либо в ЛС.

ТЗ.pdf

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Требуется программист для модификации механизма импорта файла комбинаций и обработчиков цен на страницах магазина. Преста 1.5.6.2.

ТЗ во вложении.

Пишите на почту [email protected] либо в ЛС.

 

Я тут вижу разногласия, в 1 пункте Вы пишите про то что у Вас в файле с комбинациями нет цен, а во втором пункте пишите что у Вас у каждой комбинации есть своя цена. Тогда как Вы задаете каждой комбинации свою цену если Вы не импортируйте с файлом комбинаций цену?

 

1) Что мешает всегда с файлом комбинаций импортировать цены для каждой комбинации.

2) Что мешает перед импортом комбинаций удалять ВСЕ предыдущие комбинации товара которые были импортированы до этого?

Link to comment
Share on other sites

Kerm, Вам ответил в ЛС.

 

Поясню сюда, если у кого-то еще возникнут вопросы.

Цены задаются массовым модификатором в Store Manager. 
1) Мешает то, что работая по дропшиппингу, прайс-лист поставщика приходится обрабатывать ежедневно, чтобы учитывать изменения остатков на складе поставщика. В прайс-листе поставщика стоят цены поставщика, которые не соответствуют ценам в моем магазине. По сути, импорт комбинаций мне необходим только для обновления количества товара, поэтому цена там не нужна. Конечно, полностью вырезать импорт цен не нужно. Если есть цена - пусть импортирует, если нет - то оставляет старую. 
2) Удаление всех комбинаций влечет за собой удаление всех цен. Мне необходимо реализовать механизм, при котором установленная цена не сбрасывалась при обновлении товарных остатков.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...