Jump to content

Автоматическая загрузка товаров и комбинаций (по расписанию).


Recommended Posts

Не нашел ни где, как можно импортировать .csv файлы товаров и комбинаций автоматом. Может crone настроить как-то, или еще каким-то способом делается? 

 

Желательно чтоб формат файла загрузки можно было настроить - использовать конфигурацию соответствия данных (как при ручном импорте). Можно и без этого, но зачем такой большой объем ворочать чтоб просто остатки и цены обновить?

 

Файлики автоматом положить в указанную папку на сервере проблем не составляет, вопрос в том, как потом их правильно использовать.

 

Спасибо.

 

 

Link to comment
Share on other sites

ну получается, что из коробки такая функция, как автоматическая загрузка товаров в престе не предусмотрена?

тогда не подскажете, какой модуль или скрипт или что льет товары в ручном режиме? это ж наверное можно как-нибудь под свои нужды переделать

Link to comment
Share on other sites

Ра

 

ну получается, что из коробки такая функция, как автоматическая загрузка товаров в престе не предусмотрена?

тогда не подскажете, какой модуль или скрипт или что льет товары в ручном режиме? это ж наверное можно как-нибудь под свои нужды переделать

 

Расширенные параметры -> Импорт CSV, в админке...

Link to comment
Share on other sites

Расширенные параметры -> Импорт CSV, в админке...

Это-то я знаю.

Я имел ввиду что при этом запускается за файл?

Может сразу подскажете, как определять (если есть способ), что за модуль отвечает за тот или иной вывод информации или какое либо действие.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, хочу порекомендовать Вам наш модуль для обмена данными. Полноценная двусторонняя синхронизация.(Конечно же реалиизована возможность обмена по расписанию) Загрузка заказов в 1С. Все подробности тут: http://cms1c.ru/prestashop/

На сайте Вы сможете задать нам свои вопросы, а также заказать бесплатную демонстрацию.

Специальный промо-код на скидку 10% HL8ENVIL​

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...