Jump to content

Глюки с категорией товара


Nexton

Recommended Posts

Помогите решить глюк с категорией у товара

 

В админке в таблице списков товаров в колонке категория задана начальная категория товара (указанная при создании товара), а при редактировании этого товара на вкладке Связи стоит Главная (и в поле по умолчанию и в поле связанные категории)

так же на самом сайте товара нет в его начальной категории - он только на главной

 

Глюк произошел после обновления цены - загрузили в формате - артикул - цена - и все категории поменялись на главную

 

Как снова вернуть у всех товаров начальную категорию - как я вижу она где то сохранилась раз доступна на странице всех товаров

 

все кеширование выключил

 

Версия Prestashop 1.6.0.11

Link to comment
Share on other sites

на всякий случай... а кэш вы же почистили?

 

как вариант попробуйте на одном товаре все данные руками перенабрать - то что касается связей и сохранить, а потом проверить результат

 

и еще гляньте в товаре настройку видимости

Edited by ggyyvv (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Кеш чистил и выключил его

 

Как вариант все делал ручками брал товар переставлял вручную категории - и все правильно отображается, но после обновления цен - все снова рушится

 

настройка видимости товара думаю тут не при чем, так категория товара меняется в админке, и правильная видна только в списке всех товаров, но проверил и это

 

по поводу запросу mysql - я так понимаю это все равно не решает проблему следующего импорта цен

 

думаю может проблема в версии, в том что она уже немного устарела и в новой версии может нет такой проблемы

 

пока в общем проблема не решена и не знаю что делать

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...