Jump to content

Цвет Товара в Виде Уменьшеной Картинки


Recommended Posts

Ребят Доброй ночи снова, Теперь встал вопрос.

 

1. Нужно Что бы Цвет Товара отображался в Виде уменьшеной Картинки, для некотрых товаров например: для чехла на телефон -у которого Цвет к примеру Бежевый а рисунки на нем разные, Что бы не создавать н-колво товаров! как это можно реализовать? - Важно Без Потери Адаптации сайта для Моб Устройств. Важно 2: что бы иногда я мог выбрать стандартный вариант Цвета в виде квадратов, т.е не всегда только уменьшеные картинки в виде цвета но и стандартный вариант.

 

2. Вопрос вытекает из первого, можно ли это сделать в Админке -без модуля.

3. Вытекает из 2-го есть ли бесплатный модуль?

 

4. Спасибо :)

Edited by Elgar (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Пояснение если не поймете о чем я

 

Нужно что бы Цвет Товара Отображался в Виде Уменьшенного Изображений Товара, но не для всех товаров! что б можно было выбрать либо Цвет в виде изображения товара! либо в виде стандартных белых, красных квадратов
 
Пример:
Как сейчас:
6a8378d8b68a.jpg
Как Надо:
1a1c5133996a.jpg
Edited by Elgar (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

А так же появился еще Один вопрос, все всеравно пока спите, мб днем добрый человек кто подскажет ответит,

У меня больше Часа уходит на добавление одного товара, Вопрос:

Как можно массого изменить Изображение Картинки Цвета для Размеров, а конерктней "Массовое редактирование изображений комбинаций" -Вот пример для престы, как тут:

 

18ce094e69ff.jpg

 

Сам модуль, http://addons.prestashop.com/ru/bulk-update/10732--.html#

Есть бесплатный модуль? -или в Админке можно изображение массого добавить к Черному цвет S,L,M XL, ит.д а то приходиться каждую правиль пару Атрибута что бы добавить картинку   устал..

Edited by Elgar (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...