Jump to content

Recommended Posts

В магазине установлен модуль Advanced Search 4 (4.9.5). По какой-то причине я не могу перенести критерии поиска из Available criteria groups в Active criteria groups. В чем может быть дело, подскажите?

Link to comment
Share on other sites

В магазине установлен модуль Advanced Search 4 (4.9.5). По какой-то причине я не могу перенести критерии поиска из Available criteria groups в Active criteria groups. В чем может быть дело, подскажите?

ошибки js на странице

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Может кто сталкивался с такой проблемкой:

AS4 нормально работает на 1.6.0.9 дефолтной теме, но на сторонней теме (Warehouse, Autumn) во фронт-энде после клика на кнопку "Найти" AS4 выдаёт вращающийся без остановки круг. До выдачи результата поиска дело не доходит.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Warehouse вообще кривоватый шаблон и на столько сильно переделанный от стандартного шаблона, что на нем все модули почти глючат.

Link to comment
Share on other sites

Проблему решил. Конфликт дает модуль Yotpo (рейтинговые звезды). Отключить модуль, его поддержку в Warehouse, и "ленивую загрузку" изображений.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

Есть затык! Помогите, может кто сталкивался!?

Advanced Search 4.10.4

Presta 1.6. дефолтная тема

нужен поиск работающий на CMS страницах.

расположил модуль в правой колонке, результат тоже вывожу в эту же колонку.

результат выдается нормально, вот только не работает "добавить в список сравнения" Добавить в список желания" и самое главное не работает ПАГИНАЦИЯ. При нажатии на кнопку следующая или предыдущая лоадер, область светлее и никаких более результатов.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...