Jump to content

Проблема с добавлением скрипта в CMS на престашоп 1.6


okotik

Recommended Posts

Привет. 

Я сделал все как указано здесь http://mypresta.eu/en/art/prestashop-16/extended-rich-text-editor.html

но когда я добавляю этот скрипт

 

<div id="tour_search_module"></div>
 
то все теги <input> почему то помещаются в тег <span> и в результате скрипт рабоет некоректно.
Посоветуйте что нибудь
Link to comment
Share on other sites

Походу Вы просто не подключили какие то стили или не настроили скрипт. На двух сайтах они даже функционалом друг от друга отличаются, не говоря о дизайне. И у меня input не внутри <span> тэгов находиться на Вашем сайте.

Link to comment
Share on other sites

Это одинаковые скрипты. На том сайте где он не работает престашов заключает тег <input> в тег <span> по этому невозможно выделить галочками то, что нужно. Вот я и хочу разобратся с этой проблеммой.

Link to comment
Share on other sites

Хотя я и не заметил чтобы там input тэги были внутри тэгов <span>, поверю Вам на слово, скорее всего текстовый редактор TinyMCE обертывает их в эти тэги, хотя и не должен, для редактора должен быть конфигурационный скрипт в котором создать исключения для тэгов.

 

Как выглядит скрипт который Вы вставляете на страницу?

Edited by Kerm (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Вообще внимательно изучив две формы поиска туров на обоих сайтах, я могу с точностью сказать что это два разных скрипта, по разному сделанных..

 

Так в форме по адресу http://more-turov.com/poisk-tura вообще нет input'ов..

Link to comment
Share on other sites

Там есть инпуты. Посмотри хорошо. Они не работают потому, что заключаются почемуто в в тег span

<span><input class="hotel_rating" name="hotel_rating_list" value="7" type="checkbox"></span>

Вот, что конкретно получается а должно быть так

<input class="hotel_rating" name="hotel_rating_list" value="7" type="checkbox">

Link to comment
Share on other sites

Я попробоюал только, что просто вставить этот код на страницу и отдельно он работает. Я немогу понять почему когда это делает скрипт, то чекбоксы не появляются

Link to comment
Share on other sites

Я писал что на сайте http://more-turov.com/poisk-tura код скрипта вообще без импутов..а у тебя импуты откуда взялись то?

 

Я написал уже выше откуда обертка в span идет...попробую код напрямую вставить в базу через phpmyadmin

Link to comment
Share on other sites

Вста вляю эту ссылку напрямую все равно не получается. На джумле все хорошо работает. Может это загвоздка престашоп, что он не отображает чекбоксы?

Link to comment
Share on other sites

Нашел в чем причина. Стили которые прописаны в uniform.default.css почему то убирают все чекбоксы. Правда еще не разобрался какой именно параметр

Link to comment
Share on other sites

Чекбоксы теперь отображаються, но цифры должны стоять в ряд с чекбоксами, а они почемуто переносятся на другую строку. Не могу понять в чем дело

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...