Jump to content

Письма клиентам (order_conf)


Recommended Posts

Здравствуйте!

 

Возникла проблема с письмами которые отправляются при смене статуса (а конкретно с "order_conf"), не подставляются значения в переменные {products}, {discounts}, {total_products} и т.д., в место этого приходят сами переменные.

 

Может кто знает в чем может быть проблема?

post-706990-0-65931900-1429688918_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

А они там изначально были, эти переменные? Версия престашопа какая? Может обновить до последней версии.

Link to comment
Share on other sites

Да, забыл сказать, версия PS 1.6.0.14.

 

Это письмо стандартное, ни какие коррекции не делались. Это письмо Преста высылала сразу после подачи заказа, самостоятельно (причём приходило письмо со всеми значениями). Эту функцию я отключил, и данное письмо подключил к своему статусу и вот тут поехало...

 

А данное письмо весьма удобное, так как цены корректируются после подачи заказа.

Link to comment
Share on other sites

Ну сами написали что там что то наделали и перестало выводиться. Не выводиться по тому что в коде в статусе при котором отправляется письмо с шаблоном order_conf прописан вывод эти переменных, а в других статусах каких то или в новом созданном статусе нет. Я делал вывод этого всего для клиента для нового статуса, но там 1.4 версия была престы и не так быстро я это там сделал. В общем это не просто вывести эти переменные для нового статуса. Я отлавливал статус по его ID в коде файла этой админ страницы со статусами и после добавлял туда вывод этих переменных в шаблон письма по аналогии с order_conf.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...