Jump to content

Форма регистрации. Убрать ограничения.


Recommended Posts

Здравствуйте,

хотел узнать где и как можно убрать ограничение на ввод символа " в поле имя компании. PS 1.6.0.14

 

При регистрации в поле компании преста не даёт ввести знак ", хотя в раних версиях с этим прблем не возникала.

 

За ранее блогадарю всех кто поможет с возникшей проблемой.

Link to comment
Share on other sites

Привет!

Тема избитая насколько я понял, но перелопатив весь интернет и используя все рекомендации, ничего не могу сделать, ну не ставится этот фон. Может у кого то есть готовое решение, что прописать в global.css, чтобы картинка на фоне уже наконец появилась. Я там что уже только не прописывал-ноль реакции...В одном случае только залились картинки вопросов в хеадер и футер, но мне то нужно боди и моя картинка, а не вопросики...

Надеюсь на помощь, заранее благодарю!

 

 

Здравствуйте,

хотел узнать где и как можно убрать ограничение на ввод символа " в поле имя компании. PS 1.6.0.14

 

При регистрации в поле компании преста не даёт ввести знак ", хотя в раних версиях с этим прблем не возникала.

 

За ранее блогадарю всех кто поможет с возникшей проблемой.

 

 

Я думаю только скриптом перебить, врятли другое решение есть,

 

надо знать какой класс на етом поле и написать что то вроде такого

jQuery.validator.addMethod('login', function(value, element, param) { if((new RegExp('^[0-9a-zA-Z\"]{3,}$', '').test(value))) { return true; } return false; });

Для поля "Логин" допускается ввод чисел от 0 до 9, а также букв латинского алфавита и символа  - "

 

сам можешь написать на какие символы будет проверять форма

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...