Jump to content

Модуль отзыва о товаре + покупке


Recommended Posts

Добрый день. Кто-нибудь видел в магазине модуль с возможностью оставлять отзыв о товаре + рассылка писем покупателям после установки определенного статуса с просьбой оставить отзыв? В общем полный аналог yotpo, но с индексацией оставленных отзывов поисковыми системами т.к. yotpo не позволяет индексировать отзывы на странице сайта, только собственные страницы или поддомен с отзывами.

 

Под описание подходит вот это - http://addons.prestashop.com/ru/seo/4409-product-reviews-google-snippets-breadcrumb-rich-pin.html , но я не пойму делает ли он рассылку.

Link to comment
Share on other sites

Да, спасибо за информацию, сам его использую и уже набрал под 500 отзывов (модуль отличный в целом), но он не дает возможности индексации отзывов на странице товара, я так понимаю из-за того, что он полностью сделан на ajax платформе, вот хотел бы точно такой же, но с возможностью индексации.

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь видел в магазине модуль с возможностью оставлять отзыв о товаре + рассылка писем покупателям после установки определенного статуса с просьбой оставить отзыв?

возможно будет интересен мой достаточно старенький модуль, который делает в точности, что вы спрашивали "Привет, покупатель".

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...