Jump to content

Настройка PayMaster


Recommended Posts

Доброй ночи!

 

Нужно подключить прием платежей на сайте на PrestaShop 1.6 через PayMaster. Для этого у платежной системы есть соответствующий модуль. Но, к сожалению, не могу до конца настроить прием платежей.

 

В аккаунте PayMaster необходимо заполнить поля: Payment notification, Success redirect, Failure redirect, Invoice confirmation, без их заполнения тестовый платеж проходит, но никак не отображается в системе (корзина не очищается, заказ не появляется в "Заказах").

 

Может быть кто-нибудь уже делал эти настройки и сможет мне помочь в этом? Полагаю, для корректной работы требуется только указать правильные значения в указанных полях.

 

В поддержке PayMaster не сообщили ничего конкретного, намекнув на изучение документации, но, к сожалению, мой уровень ниже эффективного понимания этой документации.

Link to comment
Share on other sites

readMe.txt из архива прочитайте. Но вообще-то модуль для версии 1.2 и в 1.6 если только в режиме совместимости работает

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Здравствуйте!

 

Проблема в работе модуля PayMaster началась с этого года. Все было настроено нормально, и ранее модуль работал корректно. Но в последнее время после возврата информации о платеже от системы PayMaster PrestaShop начал выдавать ошибку payment error. Хотя в системе PayMaster платеж проходит корректно и деньги поступают на счет. Настройки не менял. В чем может быть проблема, может кто-нибудь с ней сталкивался? Есть ли решение?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Кто-то решил проблему с платежным модулем paymaster'а?

у меня такая же проблема как и топикстартера...

где копать?

только в добавок ко всему, все поля заполнены корректно, на сайт возвращает, но корзина не вычищантся, а заказ не подтверждается,.. такое ощущение, что чего-то не хватает.

Link to comment
Share on other sites

только в добавок ко всему, все поля заполнены корректно, на сайт возвращает, но корзина не вычищантся, а заказ не подтверждается,.. такое ощущение, что чего-то не хватает.

Посмотрел логи, вот что пишет... 

mod_fcgid: stderr: PHP Notice:  Undefined index: LMI_PREREQUEST in ...../modules/paymaster/result.php on line 10

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...