Jump to content

Recommended Posts

Добрый вечер форумчане. Хочу спросить у вас каким сервисом для создания автоматически магазина в Вконтакте вы пользуетесь. Я вот нашел два способ:

Первый дорогой, но многофункциональный Ecwid

И второй дешевле, но также и меньше функций http://robocat.me/

Минусом Ecwid является то что вы получаете не прямые ссылки на сайт, а как приложение.

Плюсом то что иметься корзина, возможность учета заказов и пользователей.

Минусом robocat.me то что вы как бы сами добавляете фото в свою группу и даже ставите ссылку на конечный товар, но из –за ограничения ВК, например, текст обрывается на полуслове что выглядит очень некрасиво. Также не очень частое обновления текста и курс при наших скачках может резко измениться, а у вас в группе все останется со старым курсом.

Плюсом является прямые ссылки на каждый товар, низкая стоимость за 1000 единиц товара 15 долларов в месяц.  Также очень быстрый отзыв поддержки. Помогите мне с выбором, так как я еще не тестировал Ecwid, но robocat мне понравился своей ценой, а на Ecwid цены заоблачные как для оптового интернет-магазина с 1500 позициями. Жду ваших отзывов и возможно обзоров этих сервисов для создания интернет-магазина на платформе ВКонтакте.post-474133-0-72664100-1423680415_thumb.pngpost-474133-0-48749900-1423680422_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

да бегун интересно. Спасибо, я такого способа не находил, минус это платить каждый месяц 250 рублей многовато. Притом что стоит ограничение и это приложение, которое нужно искать как приложение, которое не учитываеться поисковиками. Возможно вы знаете какой то дешевый аналог robocat.me,

Link to comment
Share on other sites

вы можете конте

 

да бегун интересно. Спасибо, я такого способа не находил, минус это платить каждый месяц 250 рублей многовато. Притом что стоит ограничение и это приложение, которое нужно искать как приложение, которое не учитываеться поисковиками. Возможно вы знаете какой то дешевый аналог robocat.me,

Вы просто можете запустить рекламу на бегуне и ничего тогда платить не нужно. мне кстати бегун больше яндекса в части рекламы нравится... у меня сейчас баланс ноль, но все магазины работают без каких то проблем и регулярно обновляются товары...

Link to comment
Share on other sites

протестировал я ваш бегун он оказался яро националистически настроен. Только Россия и только для русских. Нет возможности другой валюты кроме рубля, нет других доставок кроме территории России. И к тому же выдает ошибку Ошибка формата XML (строка 2): error parsing attribute name. Так что это не подходит. Но большое спасибо вам, так сказать хоть поэкспериментировал с сервисом, возможно он заговорит и на украинском, и белорусском языке. 

Link to comment
Share on other sites

ну скорее не он националистически настроен, а вы) какая проблема в русском языке в Украине и Белоруссии? оплата через PayPal возможна в любой валюте, думаю по доставке можно договориться со службой поддержки.

Link to comment
Share on other sites

О вы ошибаетесь, или плохо смотрели те агрегаторы, что предложил я. У них тоже нет ни слова на украинском, но я их не назвал националистами, более того вам скажу есть такое приложение что создает приложение для андроида с товарами магазина, у них более того нет поддержки гривны, но я их не назвал националистами. Почему? Потому что они не против Украины у них есть поддержка Уни (то есть международно признанных форматов), а бегун не поддерживает ничего кроме русского (рос. рубль, рос язык, и только доставка в Россию, и то прикрепили и Украинский Крым). То есть сервис даже не признает форматов стран ТС, не то что там "хунтовской" "бандеровской", "националистической", "буржуазно экспроприированной" Украины - случайность, не думаю!

А кстати у меня есть ответ бегуна на мой запрос о локализациях
Загрузка данных прекращена из-за ошибки, изменения в каталог не внесены.
Этап обработки: Разбор файла YML: обработка валют
Информация об ошибке: Отсутствует определение рубля
Общее время обработки: 14 сек.
в т.ч. загрузка файла: 14 сек.
Размер файла : 6253728 байт. и

Конкретных сроков нет.

"Вот если вы сможете привести аргументы (в денежном выражении) что локализация принесет прибыль, тогда процесс вполне может ускориться."

Ну это так лирическое отступления, основная наша тема это создания интернет-магазина в соц сетях ВК, Фейсбук и Однокласники. Какие еще будут приложение с радостью приму предложение и постараюсь протестировать.

Link to comment
Share on other sites

Если не ошибаюсь - это не политическая площадка...мне искренне Вас жаль вместе с Вашими жалкими выпадами. Организуйте свой украинский форум, украинскую престу, напишите нужные Вам приложения на каком хотите языке, кто против? Моё предложение Вам было дано без какого то подтекста в отношении Вашей мовы. Странно что здесь Вы пишете на русском, кстати грамотно, что приятно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Потому что я ничего не имею против русского языка, в том числе и в Украине. Я просто высказал недостатки сервиса в плане кростабельности разработки и то что она не годиться для использования нигде кроме России, а я живу в Украине. И их финансовая настроенность по отношению к Украине мне не понравилась.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. Спасибо за ссылку я также создал свое приложение в ВК https://vk.com/app4778964_158100292, но на пребольшой жаль он в нем некорректно отображается, возможно вы подскажите как сделать, что бы отображалась планшетная или мобильная версия. Буду очень благодарен.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Добрый день

Интересует как решили проблему с магазинов в вк?

Как можно сделать выгрузку в альбомы, которые бы носили имя категорий, товаров с ссылкой на сайт, описанием с сайта и ценой....

Очень буду рад ответам...

Link to comment
Share on other sites

Добрый день

Интересует как решили проблему с магазинов в вк?

Как можно сделать выгрузку в альбомы, которые бы носили имя категорий, товаров с ссылкой на сайт, описанием с сайта и ценой....

Очень буду рад ответам

 

Привет!

http://www.begun.ru/  выглядит вот так https://vk.com/app3130872_-9433186

Да и вообще продвижение товаров в ВК умирает, можно сказать умерло, потому не тратьте силы.

Link to comment
Share on other sites

Может быть я не совсем верно выразился...не товары необходимы, а выгрузка фото в альбомы со ссылками на сайт.

Относится это на сколько я понимаю примерно также как facebook wall post api, что-то подобное для вк...

Link to comment
Share on other sites

Добрый день

Интересует как решили проблему с магазинов в вк?

Как можно сделать выгрузку в альбомы, которые бы носили имя категорий, товаров с ссылкой на сайт, описанием с сайта и ценой....

Очень буду рад ответам...

я пользуюсь сервисом http://sowiki.ru/ пример работы могу показать на своей группе в вк https://vk.com/bijuopt

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...