Jump to content

Минимальное количество для заказа


Recommended Posts

В общем-то нужен хак, с помощью которого в админке можно выставлять минимальное количество для заказа каждого товара...
Очень надо. Может поможет кто-то?=)

Link to comment
Share on other sites

Нашёл в немецкой ветке решение для Престы 1.1 и 1.2.
Сам не проверял, поэтому как работает - не знаю.
Вот ссылка на обсуждение в переводе Гугла:
http://translate.google.com/translate?hl=en&ie=UTF-8&sl=de&tl=ru&u=http://www.prestashop.com/forums/viewthread/21039/installation_und_einrichtung/mindesbestellmenge__minimum_order_quantity&prev=_t&rurl=translate.google.com&twu=1

Link to comment
Share on other sites

В Панель Управления >> Настройки >> Товары в строчке "Минимальная сумма заказа, при которой заявка может быть принята к исполнению:" ставите сумму.
Боже мой, какие сложности, аж немецую ветку изучаем. А русскую панель изучить слабо?

Link to comment
Share on other sites

В Панель Управления >> Настройки >> Товары в строчке "Минимальная сумма заказа, при которой заявка может быть принята к исполнению:" ставите сумму.
Боже мой, какие сложности, аж немецую ветку изучаем. А русскую панель изучить слабо?

Уважаемый, прочитай сначала суть проблемы, а потом пиши свой бред.
Link to comment
Share on other sites

В Панель Управления >> Настройки >> Товары в строчке "Минимальная сумма заказа, при которой заявка может быть принята к исполнению:" ставите сумму.
Боже мой, какие сложности, аж немецую ветку изучаем. А русскую панель изучить слабо?

Уважаемый, прочитай сначала суть проблемы, а потом пиши свой бред.

Извини, если обидела. Наверное, действительно не разобралась.
Не проще ли в кратком описании товара сразу написать - стоимость за 5(6,7....10) шт и цена на своём месте сразу за все эти штуки. А то, если писать модуль, то в слишком многих местах править придётся. Проще, наверное, написать модуль оплаты за Яндекс.Деньги, который всем нужен.
Link to comment
Share on other sites

А то, если писать модуль, то в слишком многих местах править придётся. Проще, наверное, написать модуль оплаты за Яндекс.Деньги, который всем нужен.

Скидывайтесь деньгами, напишем.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...