Jump to content

Открытие popup по ссылке

Recommended Posts

Хеллоу! Подскажите, как сделать, чтобы по клику открывался попап с необходимым мне содержимым (как на скриншоте). Или, быть может, есть готовое решение, модуль. 

post-283450-0-12471900-1422132704_thumb.png

Благодарю за ответы, друзья!

Или поставить скрипт popup окна на jquery, каких очень много. Или написать свой не большой скрипт + немного css.

Там все очень просто, при клике на ссылку отображать скрытый блок с текстом, при клике на крестик скрывать этот блок...в css задать блоку posittion: fixed к примеру  и расположить по верх остального контента.

Спасибо! Дело в том, что таких попап в карточке товара будет 5шт. Т.е. даже если пользователь их по-умолчанию не видит, то в коде содержится как сам код попап окна так и контент, который внутри. Соответственно, необходимо решение другого рода, чтобы избежать дублей контента.

Ну у тебя 5 скрытых блоков и 5 ссылок, по клику на определенную ссылку открывается определенный блок. Тебе ответил я по существу по твоему вопросу.

Если тебе нужно вызывать нужный контент по клику и чтобы он не был скрыт до этого, тогда нужно писать php код и делать ajax запрос через javascript код к php файлу в котором мы код новый написали чтобы по событию вытаскивать нужную инфу из базы. Создавать новые поля в базе, в админке создавать новые поля для ввода этих значений к каждому товару или категории.

Edited by Kerm (see edit history)

Спасибо за ответ! К каждому товару нет необходимости. Инфу о доставке и оплату нужно выводить. Вроде с бд мне все ясно. У меня проблемы с js. Не могу найти нормальный/рабочий код (т..е готовое решение), которое функционировало бы исправно и не требовало доработок. Быть может. вы сталкивались с таким решением?