Jump to content

Как разместить модули в одну строку?


Recommended Posts

Никак не могу понять как настраивать расположение блоков!(((

Открываю например живой редактор вижу блоки ну они таскаются туда сюда,НО только вверх вниз...

 

Вот допустим у меня в разделе displayHome есть блоки подписка на фейсбук и пользовательский информационный блок они строят в одной строке сначала фейсбук потом пользовательский добавил я к ним модуль группы вконтакте, но поставить его в одну строку я не могу он ставиться либо сверху либо снизу, даже если я выключаю модуль подписка фейсбук и он исчезает на его место поставить вконтакте я не могу.

 

Единственный блок к которому я могу что то прилепить справа это блок подписки на фейсбук.

 

Вот например два виджита одноклассники и вконтакте как мне их расположить на одной строке друг за другом?  

post-752882-0-79477300-1419405731_thumb.jpg

 

Объясните пожалуйста как это настраивается????

Edited by nick_E (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

туда походу вконтакте нереально поставить, много раз пробовал, забил на это :)

но тему поддерживаю, очень хочу туда воткнуть вконтакте.

 

тут другое решение, в другое место и главное бесплатно, что очень редко встречается в престашоп сообществе

Link to comment
Share on other sites

да виджет вконтакте у меня при установке автоматом садится в левую панель, НО мне он там не нужен он мне нужен именно на главной странице в блоке Home,т.к. левая панель на главной странице у меня отключена и включать ее не надо тож самое с правой....

Link to comment
Share on other sites

отключил модули...

сделал файл с кодом обоих виджетов и вставил через фрейм, пока сойдет потом разберусь как расположение блоков менять... может кто подскажет??

V4OtpQpBXF.jpg

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...