Jump to content

Неправильное отражение текста и картинок при обновлении престашоп 1.6

Recommended Posts

Привет всем.

Нужна ваша помошь. После обновления престашопа (обновление через 1 клик) с 1.5.6 на 1.6.0.9 на главной странице сайта идет накладка текста на слайдер и также дублируется дважды слайдер и популярные товары. Файлы не менял. Тема и модули стандартные.

Предпринятые меры:

1) Очистил кеш, отключил кеширование и включил принудительную компиляцию.

2) Папку темы версии 1.6.0.9 переместил с компа через FileZilla в папку темы на хостинге.

Проблема не разрешилась.

Буду рад вашей помощи. Спасибо.

post-776026-0-74490100-1418570946_thumb.jpg

post-776026-0-20009800-1418570966_thumb.jpg

При обновлении с 1.5 до 1.6, сам шаблон не обновляется. Для 1.6 версии необходимо использовать шаблон для 1.6 версии.

Спасибо. Я знаю об этом. Поэтому я переместил тему 1.6.0.9 с компа в папку темы на хостинг через FileZilla. Если это не вариант то какие решения проблемы существуют?

Переключиться на новую тему в админке сайта. И темы не перемещают по FTP, а устанавливают через админку сайта...

Это тема не новая а стандартная от версии 1.6.0.9 и поэтому если я не ошибаюсь нет возможности установить ее через админку-модули-установщик тем (там как я понял речь идёт о новых нестандартных темах а стандартные заканчиваются через FTP client.) . Где и как в шаблоне после закачки его на сервер я должен указать использовать новую тему?

Папка с темой по умолчанию называется default-bootstrap и в админке на вкладке шаблоны должна стоять эта тема по умолчанию. Еще нужно не забывать почистить кеш.

Да и еще в папке с темой могут быть шаблоны модулей от старых версий, которые так же не обновляются при переходе с 1.5 до 1.6

Edited by Kerm (see edit history)

Проверил. Папка с темой по умолчанию в админке в шаблоне-default-bootstrap. Кеш почищен. Что же тогда не так?
Шаблоны модулей от старой версии 1.5.6 в папке тем на хостинге стереть?

Edited by igalshm (see edit history)