Jump to content

Доставка без стоимости


Recommended Posts

Ищу возможность сделать способ доставки с описанием "Транспортными компаниями. Стоимость зависит доставки от объема заказа и оплачивается при получении товара", т.е. чтобы при выборе этого метода оплаты покупателю не писалось Бесплатно!, а именно так как выше. 
Тогда человек оплатит только стоимость товара, а доставку будет оплачивать вне магазина. 

Подскажите пожалуйста, как это можно реализовать. 

Замена перевода фразы Бесплатно не подходит, т.к. есть уже способ доставки курьером по городу, который действительно бесплатно. 

Может есть модуль такого способа доставки? Поделитесь тогда пожалуйста ссылкой

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ну если легкий хак -
в order происходит проверка на ноль, нужно в доставке указать допустим 555 - и в корзине проверить условие на 555, если верно - значит не добавлять к стоимости и не писать бесплатная доставка.

 

это так, на вскидку, поскольку не проверял это на обновление ajax

Link to comment
Share on other sites

Это вариант, только это означает, что обновлять движок больше будет нельзя (либо каждый раз не забывать перепрописывать хак), а это не очень хорошо для магазина.

Как-то не верится, что я единственный, кому нужны такие методы доставки :)

Link to comment
Share on other sites

Это вариант, только это означает, что обновлять движок больше будет нельзя (либо каждый раз не забывать перепрописывать хак), а это не очень хорошо для магазина.

Как-то не верится, что я единственный, кому нужны такие методы доставки :)

движок неприделах, все делается в шаблоне, не думаю что шаблон вы будете обновлять.

 

думаю вы не первый, потому для этого разрабатывают дополнительные модули доставки. однако это платные варианты, вы же попросили на форуме, значит вам нужен бесплатный вариант.

Link to comment
Share on other sites

думаю вы не первый, потому для этого разрабатывают дополнительные модули доставки. однако это платные варианты, вы же попросили на форуме, значит вам нужен бесплатный вариант.

 

Вот насчет этого момента был не в курсе, если честно. Я вообще-то готов купить, если модуль делает то, что нужно. Тогда буду очень признателен за ссылки на такие. Я немного в рунете посмотрел модули доставки, именно такого не нашел. 

В заграничных ещё не смотрел.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...