Jump to content

Как добавить к названию товара общее для категории слово.


Recommended Posts

В поисках модуля или решения:

Необходимо, чтобы в категориях к названию товара добавлялось необходимое слово (или словосочетание)
Например: в карточку товара вносим только название модели товара - например [модель велосипеда]. А уже в публичной части посетитель видит название "Велосипед [модель велосипеда]" или "Купить велосипед [модель велосипеда].
В категории велосипедов - добавляем слово велосипед, в категории самоваров - слово самовар.

Link to comment
Share on other sites

Отредактировать файл product.tpl, нужно слово например вставлять в короткое описание, а после в месте где выводится название товара, перед ним вставить вывод короткого описания.

Link to comment
Share on other sites

Вы говорите о решении, когда мы каждой позиции сами пишем это слово.

Если мы захотим изменить это слово - нам придётся редактировать каждую позицию.

Речь идёт о каком-то центролизованном способе - изменил в одном месте и изменилось везде.

Может скрипт какой-нибудь: "если товар в категории А - значит слово Велосипед, если товар в категории Б - значит Мопед"

Link to comment
Share on other sites

Ну дык в чем проблема? В product.tpl напиши правило, если ID категории равен определенному числу то выводить одно слово, если другому то другое. Все очень легко пишется.

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, что это не сложно.

И, скорее всего, я что-нибудь смогу изобразить.

Но я сомневаюсь, что сделаю это правильно. У меня нет возможности изучать эти вопросы.

Во сколько вы оцениваете решение этого вопроса?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...