Jump to content

Пропадают поля в админке при добавлении товара


landex

Recommended Posts

В Каталоге > добавить новую подкатегорию >
пропадают поля ввода для текстовой информации!
Не зависит от версии - глючит и от престадев.ru и англоязычная версия.
Версия от престы глючит как на денвере так и на настоящем хостинге. Тоже самое и оффициальная версия - и на локалке глючит и на хостинге. Очистка кеша и куков не помогает ни там ни там! Скриншот прилагается.
Так же на хостинге Jino.ru баг с повторным входом в мазин под юзером - выдает ошибку NOT ALLOVED Bad Gateway
Не хотелось бы из за таких досадных мелочей отказываться от такого замечательного скрипта...
Очень прошу помочь хотя бы с админкой!
Заранее благодарю ответивших!!

16070_PpFZQ7ka959pUBlb93JH_t

Link to comment
Share on other sites

Для темы файлик ru.php присутствует?


Нету его. А если бы и присутствовал то что в нем не так?
Напомню - скрипт одинаково глючит и на официальной версии и от prestadev.ru (v 0.6)
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Ищу партнеров в регионах. Помогу организовать рекламный бизнес. Продажа рекламных площадей.
В трех словах. Ищите удобные места места установки у себя в городе, ставите рекламный щит и сдаете его в аренду.
Описанная схема очень проста в жизни все сложнее. Задайте вопрос у меня на сайте в разделе контакты.
Ссылка на сайт в профиле. Примеры рекламных щитов. Уважаемые модераторы просьба не удалять данное сообщение.
Мое предложение абсолюно реально.
Вы спросите в чем моя соль? Я зарабатываю на продаже рекламных щитов, проектов к ним на шеф монтаже и консультациях.
Link to comment
Share on other sites

  • 7 years later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...