Jump to content

Место товара в складе


Recommended Posts

Добрый вечер. 

Собственно сам вопрос. У меня много товаров и я не могу понять,как реализовать такое,что бы видно было в каком месте лежит товар. К примеру, для каждого товара нужно добавлять уникальный номер (буквы с цифрами), которые соответствуют его месту на полке.

Пробовал через расширенный склад , но там задается только название склада. При заказе потом видно только название склада,но не конкретное место товар в нём.

Подскажите пожалуйста,как сделать,что бы после заказа,было видно какой именно товар и где находится. 

Я так понимаю,что для каждого отдельного товара не нужно создавать отдельный склад,а вот как указать какое место в этом складе,так и не нашёл?

Я себе так это представлял,что создаётся (в моём конкретном случае) 1 склад, и потом для каждого товара указывается место в этом складе,вот как на скрине, но почему то при просмотре заказа,написано название склада,но не место в нём (у меня и так один склад всего)

Желтым выделил то,что мне нужно видеть,а не просто название склада.

Спасибо.

post-800174-0-70296700-1414614880_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

хоть скажите,это вообще осуществимо? а то я сколько тут вопросов не задавал,то ни разу не ответили. Я думаю ,что без этой функции магазин невозможен или ?

Link to comment
Share on other sites

Я себе так это представлял,что создаётся (в моём конкретном случае) 1 склад, и потом для каждого товара указывается место в этом складе,вот как на скрине, но почему то при просмотре заказа,написано название склада,но не место в нём (у меня и так один склад всего)

Желтым выделил то,что мне нужно видеть,а не просто название склада.

 

Все правильно, в этом поле указывается место товара.

Вот тут есть решение, как показать место товара на складе в заказе.

http://prestashop-forum.ru/index.php/topic,3271.msg17783.html#msg17783

 

Для магазина место товара на складе не главное, интернет-магазин может обходиться и без этой функции.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо ,почитаю. магазин то конечно может обходится без этой функции , но как найти товар,если более сотни полок,а на каждой полке более 1000 товаров? ;)

В любом случае я нашёл другое решение,но огромное спасибо за вашу помощь.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Вот бесят такие пустые топики: "Скажите, а как?", "Как-то так или так!", "Ну и ладно, я сам решил." А как решил, что сделал - ни слова. Может быть кто-то еще задастся подобным вопросом, но все что он увидит, что ТС "сам решил"... 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...