Jump to content

Не работает преремещение модуля между блоками в админке


Recommended Posts

Подскажите почему может не работать преремещение модуля между блоками в админке(все поля недоступны для редактирования), в пределах блока всё работае?, пользователь пока только один администратор - проверила всё должно быть доступно

Link to comment
Share on other sites

Исходники модулей - это в смысле позицию можно отредактировать в исходниках, а не подскажите где? Это русифицированная версия может быть из-за этого, просто я думаю если я только открыла кмс и такое, то что же будет дальше?

Link to comment
Share on other sites

Если переместить модуль из левой колонки в правую - то править исходники. Это обсуждалось недавно, ищите на форуме.

Prestashop не без изъянов. Если хочется больше, чем стандартный магазинкак его задумали разрабочики - учите веб-программирование или нанимайте специалиста.

Link to comment
Share on other sites

Странно всё это звучит, мягко говоря, а зачем вообще тогда эта страница(в прикреплённом файле) и почему в доках написано что именно на ней меняется позиция модуля, а Вы говорите что это невозможно???

15798_MPFP05xKnp8mpyvLEHvi_t

Link to comment
Share on other sites

Нашла, эта станица не заработала, но есть кнопка на странице позиции - расположить модуль, там и выбирается новая позиция для текущего модуля и главное не забыть удалить модуль из старой позиции

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Да, кнопка совсем на кнопку не похожа, скорее на заглавие страницы, даже прочитав это не сразу ее нашел.
Но спасибо Натали, перенос работает, а то так бы и думал что надо исходники редактировать - ха)))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Столкнулся с такой же проблемой, и решил ее.
Слава богу в Престе это все-таки предусмотрено и не надо лезть в код, как некоторые пишут.
Нужно в админке выбрать "Модули-Позиции" вверху есть кнопка "Расположить модуль" и меняйте так, как Вам это нужно.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...