Jump to content

Проблема с модулем Корзина


moje je

Recommended Posts

Добрый день! Помогите, подскажите. По-моему я удалила модуль корзина. Если корзина пустая и я нажимаю на Корзину, то выдает ошибку ----

Notice: Undefined index: logo in /data05/virt42982/domeenid/www.voodikomplektid.ee/htdocs/classes/Cart.php on line 2206
Notice: Undefined index: logo in /data05/virt42982/domeenid/www.voodikomplektid.ee/htdocs/classes/Cart.php on line 2206

А если закинуть товар в корзину, то 

 

[PrestaShopDatabaseException]

Table 'd42836sd75361.ps_shopgate_order' doesn't exist
 

SELECT *
FROM `ps_shopgate_order` a
WHERE (a.id_cart = 40)
LIMIT 1

at line 613 in file classes/db/Db.php

 

607.             WebserviceRequest::getInstance()->setError(500, '
 '.$this->getMsgError().'. From '.(isset($dbg[3]['class']) ? $dbg[3]['class'] : '').'->'.$dbg[3]['function'].'() Query was : '.$sql, 97);
608.         }
609.         else if (_PS_DEBUG_SQL_ && $errno && !defined('PS_INSTALLATION_IN_PROGRESS'))
610.         {
611.             if ($sql)
612.                 throw new PrestaShopDatabaseException($this->getMsgError().'<br /><br /><pre>'.$sql.'</pre>');
613.             throw new PrestaShopDatabaseException($this->getMsgError());
614.         }
615.     }
616.
617.     /**
Link to comment
Share on other sites

С базу походу что то, модуль записывает свои таблицы в базу и скорее всего они были удалены из базы. Модуль как я понимаю называется shopgate, с корзиной он мало связан. Но ошибки именно из-за него.

Link to comment
Share on other sites

Модуль при установке заливает свои файлы в папку override в престе и эти файлы небыли удалены должным образом и при установке ругается на то что файлы уже есть, меня удивляет что разработчики не пишут правила типа если файл существует делать пропуск операции, или не делают его перезалив поверх.

 

В общем нужно посмотреть какие именно файлы модуль кидает в эту папку и удалить их из нее, далее установить модуль заново.

Link to comment
Share on other sites

Я скачала и распаковала shopgate, сравнила файлы что в компьютере и что были на сервере залиты. Они ничем не отличаются и содержимое файла - то же самое.

 

А если я, например, удалю файл cart.php из папки override - что будет? Он потом может мне разрешить установить shopgate или как вы думаете?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...