Jump to content

Помогите с кодом


Recommended Posts

1) Вобщем проблема не критическая, но очень неприятная: Добавил верхнюю постоянную ссылку на прайс, помучился с тем чтобы выводило русское название, картинку через blockPermanentLinks.tpl не хочет отображаться:

<!-- Price -->

 
{l s='price' mod='blockpermanentlinks'}
Link to comment
Share on other sites

Первая проблема актуальна.
Вторую решил разделом на таблицу (table, tr, td...) я думаю, это вы и имели в виду ;)
Третья еще под вопросом...возможно ли перемещение блока рекламы или какой "лишний" блок можно добавить в правую колонку?

П.С. спасибо за помощь:)

Link to comment
Share on other sites

3) Замени в модуле if (!$this->registerHook(‘leftColumn’)) на rightColumn


Пробовал это, безрезультатно. :-/

    function install()
   {
       if (!parent::install())
           return false;
       if (!$this->registerHook('RightColumn') OR !$this->registerHook('RightColumn'))
           return false;
       return true;
   }

Link to comment
Share on other sites

Два сразу хука не ставь - блок будет в обеих колонках сразу.
Когда отредактируешь модуль, деинсталируй его и инсталируй заново.


огромное спасибо! эта фраза была ключевой:) теперь я любой модуль смогу на какое хочу место поставить :cheese:
Link to comment
Share on other sites

Протупил я немного. Не в тот модуль посмотрел. Но суть ты уловил верно :)

По идее местоположение модуля можно задать в Modules->Positions, но на практике селект с выбором правая/левая колонка нигде не активен. Возможно в следующих версиях исправят.

Link to comment
Share on other sites

Соль в том, что если я делаю все в точности как в других элементах, то изображение над надписью "прайс" не показывается..

<!-- Price -->

 
{l s='price' mod='blockpermanentlinks'}
Link to comment
Share on other sites

Еще один нюанс хочу выяснить, может и Вам пригодится..

В блоке "Просмотренные товары" плохо отображается описание, я считаю, что оно как таковое и не нужно, чтобы вспомнить просмотренный товар хватает его изображения.
Хочу вместо описания чтобы в блоке отображались 4 картинки примерно таким образом как во вложенном изображении

15599_qt2lPDgPlRh78UEGpHRu_t

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...