Jump to content

Помощь с шаблоном


Recommended Posts

"Есть" от "нужно" весьма сильно отличается, опусканием блока здесь не отделаться.

что еще нужно сделать?

Глубоко вдохнуть и посмотреть еще раз какие скрины ты запостил.
Link to comment
Share on other sites

Темы слишком разные, отсюда не понятно куда что двигать.

я так понял там в css что-то менять надо,а что именно не понятно(
нужно как-то editorial_block_centre сместить вниз
Link to comment
Share on other sites

Может настройки в Positions тебе помогут?

Position меняет блоки местами,а мне нужно его сместить немного вниз,чтоб он был на одном уровне с блоком категорий,которые находятся с лева.Как на 2-м скрине!
Link to comment
Share on other sites

Может настройки в Positions тебе помогут?

Position меняет блоки местами,а мне нужно его сместить немного вниз,чтоб он был на одном уровне с блоком категорий,которые находятся с лева.Как на 2-м скрине!

Я вижу тебе нравится сам процесс общения и не интересует результат. Столько времени тратишь на описание своих нужд. Ты бы за это время успел прочитать умных книжек и разобраться сам.
Link to comment
Share on other sites

Может настройки в Positions тебе помогут?

Position меняет блоки местами,а мне нужно его сместить немного вниз,чтоб он был на одном уровне с блоком категорий,которые находятся с лева.Как на 2-м скрине!

Я вижу тебе нравится сам процесс общения и не интересует результат. Столько времени тратишь на описание своих нужд. Ты бы за это время успел прочитать умных книжек и разобраться сам.

По моему форум для того и нужен,чтоб на нем задавать вопросы,тебе не кажется...?Меня как раз и интересует результат...это ты тут начал разводить флуд своими неоднозначными фразами...ответил бы сразу :"решаемо за деньги" и вопросов бы не было.

ps Указывать кому и на что тратить свое время-не этично.Как говориться-не говори,что мне делать и я не скажу куда тебе идти!;|
Link to comment
Share on other sites

Желание получить ответы на свои вопросы подразумевает ясность изложения и четкость постановки задачи. Постя непонятные картинки с глупыми комментариями ты лишь отнимаешь драгоценное время участников форума, которым я уверен есть чем заняться и без тебя. Свое время ты можешь тратить как хочешь и идти куда посчитаешь нужным. Но наше - побереги.

Link to comment
Share on other sites

Желание получить ответы на свои вопросы подразумевает ясность изложения и четкость постановки задачи. Постя непонятные картинки с глупыми комментариями ты лишь отнимаешь драгоценное время участников форума, которым я уверен есть чем заняться и без тебя. Свое время ты можешь тратить как хочешь и идти куда посчитаешь нужным. Но наше - побереги.

Хее...куда уж понятней разжевал...было бы желание помочь...
Да уж...чувствую нарвался на не признаного гения со своим мировоззрением...если отнимаю твое столь драгоценное время,то что тебе мешает не заглядывать в мой топик?...иди,решай свои глобальные проблемы и не обращай внимания на столь глупые вопросы с моей стороны...
Link to comment
Share on other sites

Учу тебя жизни, сопляк :)

О,опять ты-я же тебе сказал игнорировать эту тему!
Воспринимаю критику исключительно от зарекомендовавших себя на деле людей,а не компьютерных задротов :)
Для меня же ты пустой звук.
Наверно,у людей кроме как сидеть сутками в инете есть и другие,более интересны занятия...найди себе достойную работу или займись бизнесом...заверяю тебя,сразу и времени свободного станет меньше,и затычкой в каждой теме не будешь.
Удачи,чудило.
Link to comment
Share on other sites

Учу тебя жизни, сопляк :)

О,опять ты-я же тебе сказал игнорировать эту тему!
Воспринимаю критику исключительно от зарекомендовавших себя на деле людей,а не компьютерных задротов :)
Для меня же ты пустой звук.
Наверно,у людей кроме как сидеть сутками в инете есть и другие,более интересны занятия...найди себе достойную работу или займись бизнесом...заверяю тебя,сразу и времени свободного станет меньше,и затычкой в каждой теме не будешь.
Удачи,чудило.

Один косяк в твоей логической цепочке есть. Я разбираюсь в движке престы и зарабатываю этим деньги. А ты просто муй сосешь и не можешь даже шаблон исправить. Так что утри сопли и шуруй в билиотеку самообразовываться. :)
Link to comment
Share on other sites

Ты еще ущербней чем я думал))прояви хоть каплю самоуважения-будь последовательным,не трать свое время на этот топик...занимайся своими делами!
"Я разбираюсь в движке престы" и что ты этим хотел сказать?...или ты думаешь,что на этом свет клином сошелся?...встряхнись,выйди на улицу,подыши свежим воздухом и ты поймешь,что кроме задродства за компом с пивом,есть еще масса интересных вещей!
То,что русская ветка тут скудновата-это я уже понял.У амеров и то повеселее,там хоть кто-то что-то выкладывает.

Link to comment
Share on other sites

Чтобы сделать такой дизайн как у тебя на картинке тебе нужно как минимум пройти краткий курс css и html. Без них у тебя нечего толком не получится. А если немного PHP подучиш то вообше легко его создашь. Есть в сети много всяких видеоуроков. За пару недель осилишь. Либо попроси кого-то из знающих сделать.

Link to comment
Share on other sites

Чтобы сделать такой дизайн как у тебя на картинке тебе нужно как минимум пройти краткий курс css и html. Без них у тебя нечего толком не получится. А если немного PHP подучиш то вообше легко его создашь. Есть в сети много всяких видеоуроков. За пару недель осилишь. Либо попроси кого-то из знающих сделать.

Очевидно же что ему хочется и рыбку съесть и чтобы кто-то сделал за него. :)
Link to comment
Share on other sites

Не факт. Я например долго не понимал с чего начать. Начинал то одно то другое. А потом попали в руки видеоуроки. Они просто упорядочили мои знания. а дальше уже много книг прочел. и продолжаю обучаться. И хобби постепенно в прибыльное дело превращается.

Link to comment
Share on other sites

Не факт. Я например долго не понимал с чего начать. Начинал то одно то другое. А потом попали в руки видеоуроки. Они просто упорядочили мои знания. а дальше уже много книг прочел. и продолжаю обучаться. И хобби постепенно в прибыльное дело превращается.


Хоть один здравомыслящий человек написал...согласен,будь у меня время на изучение я бы здесь и не постил бы.А так...задал элементарный вопрос,а этот мне начинает вензеля флуда писать.Я по началу даже подумал-может и впрямь,форум не того формата и правила здесь свои какие-то...но проштудировав,убедился,что как и везде,просто "все знающий чудило" мне отвечает...)))
Кстати,решил я свою проблему клац,все решается добавлением одной строчки в #center_column ...в англоязычной ветке человек помог,по крайней мере натолкнул на правильный путь всего одним ответом.И замечу,помог без всякого флуда и скрежета зубов,мол иди учи,бесплатно никто не поможет...
Так что,your friend,это еще раз подчеркивает твою не компетентность,ущербность и не умение вести диалог.
Затарся пивом и учи матчасть,салага.
Link to comment
Share on other sites

Так что,your friend,это еще раз подчеркивает твою не компетентность,ущербность и не умение вести диалог.
Затарся пивом и учи матчасть,салага.

Не комплексуй ты так отчаянно, киса. :) Лучше русский язык подучи. Или тоже "нет времени"?
Link to comment
Share on other sites

Люди! Не забывайте про этику общения. Или не с той ноги встали? Много флуда, а по теме нечего. Притом что не правы оба. Один неправильно задачу поставил, у второго нет лучше ответа чем "Гугл вам поможет".

Link to comment
Share on other sites

Люди! Не забывайте про этику общения. Или не с той ноги встали? Много флуда, а по теме нечего. Притом что не правы оба. Один неправильно задачу поставил, у второго нет лучше ответа чем "Гугл вам поможет".

Я пытался уточнить условия задачи. После этого оно будет обвинять меня в неумении вести диалог? :)

Насчет ответов. Их есть у меня всяких, если не затруднит поискать по форуму. Если кто-то ждет детального разжевывания и делания работы за них по каждому мелкому воросу - это их проблема. Кстати, в реальной жизни работа с такими "мелочистами" повышает стоимость заказа на десятки процентов :)
Link to comment
Share on other sites

Club Member, только не говори, что ты не был таким же. Все там были. к любому собеседнику нужно относится с уважением. И не общаться как будто ты царь и бог. Если ты знаешь, что-то хорошо, это не значит что ты знаешь все. Он тоже в чем то хорош, где ты будешь нубом. А если ты считаешь что твой ответ стоит денег, так напиши ему в личку сколько ты хочешь.

Link to comment
Share on other sites

Club Member, только не говори, что ты не был таким же. Все там были. к любому собеседнику нужно относится с уважением. И не общаться как будто ты царь и бог. Если ты знаешь, что-то хорошо, это не значит что ты знаешь все. Он тоже в чем то хорош, где ты будешь нубом. А если ты считаешь что твой ответ стоит денег, так напиши ему в личку сколько ты хочешь.

Каким таким? Здесь проблема не в "все там были" или "не значит что ты знаешь все". Проблема в изначльном подходе к изучению проблемы, нового явления. Да, мы все там были и знаем совсем мало. Только пока одни не знают и знать не хотят что такое HTML и CSS, засоряя форумы безграмотными сообщениями, другие роются в исходниках, читают книжки и задают грамотные вопросы.

Говоришь, деньги просить? Откуда у таких ленивых раздобаев деньги вообще могут быть? Им ведь книжки читать западло и нет времени.
Link to comment
Share on other sites



Говоришь, деньги просить? Откуда у таких ленивых раздобаев деньги вообще могут быть? Им ведь книжки читать западло и нет времени.

Ты идиот -слышишь только то,что хочешь слышать,разруха в голове!
У меня есть более насущные дела,чем глубокое изучение хтмл,книги читаю не по этой теме...я ж тебе говорил-выйди на улицу,в мире есть и другие заботы,кроме как дрочить перед компом.

Mc_max,не вступай с ним в полемику-это просто бессмысленно,человек живет в своем мире...я уже третий раз прошу игнорировать эту тему,а оно пишет и пишет!
Меня человек в английской ветке понял сразу,это ж чудо до настоящего момента не вьехало в тему))

ЗЫ Your Friend,укажи на ошибки в моем правописании!
Link to comment
Share on other sites

Слышь, жалкий клоун.. Я буду писать где посчитаю нужным без твоего разрешения.

Ошибки? Тебя грамоте поучить? :)
"с лева" - пишется слитно
"не компетентность", "не умение" - тоже слитно.
Не злоупотребляй восклицательными знаками. После запяой (и прочих таких штук, которые знаки препинания) принято указывать пробел.
Вобщем, проконсультируйся у своей учительницы по русскому языку, когда завтра вернешся в школу. :)

Link to comment
Share on other sites

Слышь, жалкий клоун.. Я буду писать где посчитаю нужным без твоего разрешения.

Ошибки? Тебя грамоте поучить? :)
"с лева" - пишется слитно
"не компетентность", "не умение" - тоже слитно.
Не злоупотребляй восклицательными знаками. После запяой (и прочих таких штук, которые знаки препинания) принято указывать пробел.
Вобщем, проконсультируйся у своей учительницы по русскому языку, когда завтра вернешся в школу. :)


"Вобщем" пишется отдельно,так что бревно из глаза убери.
Сколько тебе лет?...только честно
Покажи свое портфолио,как мастера.
Link to comment
Share on other sites

Ну откуда у меня такого "не компетентного" червя компьютерного портфолио, грамотей ты наш?

Вобщем, тебе хрен что я покажу. Тявкай дальше. :)

да харе те так нервничать.... побереги нервы для тех кому твоя помощ действительно понадобится!!!
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...