Jump to content

Востановление файлов престы с хоста


Recommended Posts

Доброго времени суток форумчане!

Случилась такая ситуация мне попал в руки сайт на престе 1.3.1 ,но вместе с ним кроме админки я ничего не получил.Так как разработчик сайта не оставив контактов уехал в другую страну.

Могу ли я востановить файлы престы на новый лок.комп с хоста ?Так же интересует могу ли я как то востановить БД?

Прошу вашей помощи так как полный нубец пока :(

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

sypex dumper можно установить в корневую папку которая отсутствует :(

У меня есть только архив bz2 якобы с бекапом,где присутствует только один файл sql.

Link to comment
Share on other sites

В престе в админке есть sql бэкап, сделать его и после установить модуль файл менеджер, через файл менеджер можно скачать и бэкап базы и файлы престы.

 

Вообще если есть возможность заливать модули то там много чего можно сделать.

Edited by Kerm (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

В престе в админке есть sql бэкап, сделать его и после установить модуль файл менеджер, через файл менеджер можно скачать и бэкап базы и файлы престы.

 

Вообще если есть возможность заливать модули то там много чего можно сделать.

Спасибо большое конечно,но как я понял без корневого каталога я и sql бекап не сделаю(а последний дамп в каталоге числится с момента создания сайта) и нужные мне модули тоже не поставлю.То есть единственный выход искать доступ к фтп хостинга?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое конечно,но как я понял без корневого каталога я и sql бекап не сделаю(а последний дамп в каталоге числится с момента создания сайта) и нужные мне модули тоже не поставлю.То есть единственный выход искать доступ к фтп хостинга?

 

Без какого корневого каталога? Вообще о чем Вы? Заходите в админку, делайте бэкап базы, там же и ссылка на его скачку должна быть вроде, в 1.6 версии точно есть. После заливаете модуль с файл менеджером и через него все выкачиваете...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...