Jump to content

Проблема с модулем Многоуровневая навигация и сравнение товара.


Recommended Posts

Всем привет! 

Может кто уже сталкивался с этим и у Вас есть готовое решение.

 

Проблема вот в следующем:

 

Обновил Prestashop до версии 1.6.0.9.

(Шаблон использую не стандартный, но его тоже обновил до совместимого с версией 1.6.)

 

Сайт замечательно работает кроме отдельных функций. Пока заметил, что не работает следующее:

1. "Многоуровневой навигации товара" (фильтр по свойствам);

2. "Сравнение товаров".

 

Подробно опишу симптомы по каждому из пунктов:

По первому пункту.  

Многоуровневая навигация добавлена во все ХУКИ, тут ошибки не может быть. Расположена в левой колонке, отображается хорошо, т.е. на сайте этот модель видно, но стоит только начать его использовать, он сразу начинает глючить, а именно: 

- нет возможности отфильтровать товар по цене и по любому из созданных свойств;

- список товаров не обновляется под выбранные свойства.

По второму пункту.

Тут все гораздо проще, выделяю товар для сравнения (ставлю галочки), нажимаю кнопку сравнить и меня выбрасывает на главную (домашнюю) страницу. 

 

Как быть не знаю, что делать?! Может кто что посоветует?

 

Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Первую проблему решил методом полной заменой файлов модуля "Многоуровневая навигация" на оригинальные из новой Prestashop.

 

Вторую проблему так еще и не решил. Кто может подсказать?

 

 

 

 

Тут все гораздо проще, выделяю товар для сравнения (ставлю галочки), нажимаю кнопку сравнить и меня выбрасывает на главную (домашнюю) страницу. 
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Потому что не у кого такой проблемы больше нет, ты в настройках модуля самого после манипуляций с товарами обновлял индексацию фильтра путем поочередного нажатия на 4 кнопки с верху?

Link to comment
Share on other sites

Потому что не у кого такой проблемы больше нет, ты в настройках модуля самого после манипуляций с товарами обновлял индексацию фильтра путем поочередного нажатия на 4 кнопки с верху?

Доброго времени суток, Kerm.

Да, эту процедуру я дела, но ничего не помогло. 

 

Проблема возникает после обновления PrestaShop с 1.5.6.2 на 1.6.0.9.

А также перестают работать следующие функции шаблона: 

1. Сравнение товара;

2. Метод отображения товаров (список, шахматка).

 

Даже и не знаю что уже делать... Если есть какие идеи, буду признателен за помощь.

Link to comment
Share on other sites

При обновлении версии, файлы шаблона не меняются, необходимо под 1.6 использовать шаблон только для этой версии. По этому у Вас и не работает не чего.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

При обновлении версии, файлы шаблона не меняются, необходимо под 1.6 использовать шаблон только для этой версии. По этому у Вас и не работает не чего.

Неужели нельзя немного подробнее дать в посте ответ ? 

Link to comment
Share on other sites

Обратитесь к специалисту и не лезьте сами туда в чем не разбираетесь.

ООО..., мега ответ от мега спеца, главное и не поспоришь.

Ну а мы, с такими вопросами бы сюда не общались, если бы нам нужна была платная платформа - купили бы Битрикс и обращались бы только к специалистам. Может еще посоветуйте к спецу обращаться при в включении и выключении ПК? - не удивился бы. 

 

Кто может дать дельный совет, или кого интересует решение подобной проблемы - давайте разбираться месте. А вам, модератор, заочное спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...