Jump to content

Пределка роздела КАТЕГОРИИ


Recommended Posts

Просто копируешь строки с выводом картинки из шаблона категории и вставляешь куда тебе надо выводить.

подскажи пожалуста где именно категории править! именно файл с категориями где находится!
Link to comment
Share on other sites

нашол ... Category.php вот только что в нем править и куда там картинку влепить что б возле названия категории товара стояла своя картинка

Link to comment
Share on other sites

нашол ... Category.php вот только что в нем править и куда там картинку влепить что б возле названия категории товара стояла своя картинка


я удалил картинки подкатегорий из категории в фаиле шаблона , смотри в шаблон
Link to comment
Share on other sites

нашол ... Category.php вот только что в нем править и куда там картинку влепить что б возле названия категории товара стояла своя картинка


я удалил картинки подкатегорий из категории в фаиле шаблона , смотри в шаблон

мы наверно друг друга не поняли! у меня в категориях название фирм, я хочю что б возле категорий были картинки , как заходиш в категорию посредине логотип - это само мобой! а вот что б на главной странице были возле каждой категории своя картинка - вот это проблема
Link to comment
Share on other sites

нашол ... Category.php вот только что в нем править и куда там картинку влепить что б возле названия категории товара стояла своя картинка


я удалил картинки подкатегорий из категории в фаиле шаблона , смотри в шаблон

мы наверно друг друга не поняли! у меня в категориях название фирм, я хочю что б возле категорий были картинки , как заходиш в категорию посредине логотип - это само мобой! а вот что б на главной странице были возле каждой категории своя картинка - вот это проблема

вот так только для категорий зделать можно?

15327_1of84XlZHF8uDYNGAPYq_t

Link to comment
Share on other sites

правь файл /modules/blockcategories/category-tree-branch.tpl

в начало 2 строки вставь картинку, имя можно генерить например из id категории

{$node.name|escape:htmlall:'UTF-8'}

Link to comment
Share on other sites

правь файл /modules/blockcategories/category-tree-branch.tpl

в начало 2 строки вставь картинку, имя можно генерить например из id категории
{$node.name|escape:htmlall:'UTF-8'}


зделал как ты написал, неполучается прикрепляю скрин напиши пожалуста в аську 595780313 очень нужна помощ

15413_LrmAxZRDSNjy1w3R3URg_t

Link to comment
Share on other sites

зделал как ты написал, неполучается прикрепляю скрин напиши пожалуста в аську 595780313 очень нужна помощ

Хи-хи. Обратись к профессионалам за деньги.

за деньги и тормоз сможет ( имею ввиду обратится что б ктото зделал )
тут суть самому!!!! ибо учится когдато же нужно! согласись
Link to comment
Share on other sites

Тогда подумай где лежат картинки категорий, как образуются имена этих картинок, а еше почему написанное Беней полная лажа. Удачи. :)

тяжело если честно, подскажи как зделать то? я то знаю те не тяжело - но нету желания помочь просто -)
Link to comment
Share on other sites

Я помогаю тебе в твоей учёбе чем могу :)
Торгуешь вещами за сотни-тысячи доларов, а жалеешь десятку за оплату труда программиста. Несправидливо как-то получается.

Link to comment
Share on other sites

Я помогаю тебе в твоей учёбе чем могу :)
Торгуешь вещами за сотни-тысячи доларов, а жалеешь десятку за оплату труда программиста. Несправидливо как-то получается.

ну начнем с того что еще не торгую , а только пытаюсь чемто заняться.. для того что бы торговать нужно продать - что еще не совершилось!
вот например десятку не жалко ( нужно еще иметь ее что бы заплатить)
невобиду но пытаюсь зделать сам так как денег 0., и пытаюсь хоть както заработать -)
Link to comment
Share on other sites

category-tree-branch.tpl

>



{$node.name|escape:htmlall:'UTF-8'}
   {if $node.children|@count > 0}
</pre>
<ul>
       {foreach from=$node.children item=child name=categoryTreeBranch}
           {if $smarty.foreach.categoryTreeBranch.last}
                       {include file=$tpl_dir./category-tree-branch.tpl node=$child last='true'}
           {else}
                       {include file=$tpl_dir./category-tree-branch.tpl node=$child last='false'}
           {/if}
       {/foreach}
</ul>
<br>   {/if}<br><br

15415_j6fJuhoBT3mjm5ZReTAL_t

Link to comment
Share on other sites

Тогда подумай где лежат картинки категорий, как образуются имена этих картинок, а еше почему написанное Беней полная лажа. Удачи. :)


Судя по написанному, то, что касается картинок эта не вся лажа.
По второму варианту будут замечания или как всегда нужно обратиться к профессионалам и за деньги?
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...