Jump to content

Доставка товара. Как ее настроить в условиях России.


Recommended Posts

Приветствую всех. Пытаюсь настроить доставку. Как я понимаю доставка в престе заточена под международную торговлю. Можно ли доработать существующий алгоритм или придется использовать модули сторонних разработчиков?

 

Суть проблемы: Весь мир делится на зоны, зоны на страны, страны уже на регионы. Стоимость доставки устанавливается для зон. Таким образом стоимость доставки товара по всей европе (в любую страну) будет одинаковая, также одинаковая для всей америки, или для всей россии. В реальности стоимость доставки по россии различная для различных регионов. Чтобы задать различную стоимость доставки в различные регионы россии нужно создавать зоны "Москва", "Краснодарский край" и т.п. Но тогда это противоречит заданной классификации. Можно ли оставить классификацию как есть а вместо зон подставить регионы в алгоритме формирования стоимости доставки. Или может есть другие варианты. Если нет - посоветуйте лучший модуль с точки зрения практики.

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю что так можно сделать, но не могу согласиться что так нормально. А по существу вопроса кто-нибудь ответит?

Можно ли как-то поправить шаблон? Есть ли нормальные модули доставки или только eDost?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...