Jump to content

Помогите пожалуйста!! Куда записать метатег!!!


Recommended Posts

Подскажите пожалуйста куда записывать метатеги для подтверждения что мой сайт!!?? Я имею ввиду для поисковых систем..
.
Подтвердите права на сайт, и вы сможете просматривать подробные данные и управлять индексированием сайта. Чтобы подтвердить свои права, разместите на сайте файл или метатег. Яндекс проверит наличие необходимых изменений и, если все в порядке, статус прав на управление сайтом изменится на «Подтверждены».
.
1.
Добавьте в код главной страницы вашего сайта в раздел <head> мета-тэг
<meta name='yandex-verification' content='6d377bc2943724ba' />


2.
Нажмите на кнопку «Проверить».

ВПРОС!! - КУДА? помогите пожалуйста!!

Link to comment
Share on other sites

Подтвердите права на сайт, и вы сможете просматривать подробные данные и управлять индексированием сайта. Чтобы подтвердить свои права, разместите на сайте файл или метатег. Яндекс проверит наличие необходимых изменений и, если все в порядке, статус прав на управление сайтом изменится на «Подтверждены».
.

Link to comment
Share on other sites

да я это уже понял........ возникла следующая проблема......... прайс в PDF..... а как залить в EXEL и обновить по нему наличие товара? или это только в ручную делается?

Link to comment
Share on other sites

Сконвертируй свой прайс в CSV и сделай импорт в престу.
импорт с админки или просто через фтп залить...... заранее прошу прощения - неразу несталкивался с етим!

Link to comment
Share on other sites

импорт с админки или просто через фтп залить...... заранее прошу прощения - неразу несталкивался с етим!

Ну тогда учись студент, как говорится.


да видеш же учюсь как могу............ все самотыком......... епть тяжело всетаки!!!
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...