Jump to content

вывести блок модуля в другом месте - модуль blocklayered


Recommended Posts

Здравствуйте ребята. Делаю магазин на prestashop 1.6.0.9 и соткнулься с такой проблемой. Есть модуль blocklayered, я его вывожу в хуке displayTop. В этом модуле есть блок выбранных фильтровю. Проблема заключается в том, что блок фильтров нужно вывести в другой хук, ну или в другом месте сайта. Подскажите реально ли такое реализовать?

Edited by kravenzl (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Скрипт нацелен на ID этого блока, нужно просто либо переписать скрипт либо вырезать блок из шаблона модуля и поместить его в шаблон темы в нужном месте.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте ребята. Делаю магазин на prestashop 1.6.0.9 и соткнулься с такой проблемой. Есть модуль blocklayered, я его вывожу в хуке displayTop. В этом модуле есть блок выбранных фильтровю. Проблема заключается в том, что блок фильтров нужно вывести в другой хук, ну или в другом месте сайта. Подскажите реально ли такое реализовать?

скажите , а у вас поиск нормально работает на prestashop 1.6.0.9 - у меня половину товаров не ищет и не индексирует

Link to comment
Share on other sites

Возможно Вы как то заносите товары в престашоп что они потом не индексируются, в админке есть вкладка поиска на сайте и там можно проиндексировать товары принудительно.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...