Jump to content

Проблемы с перекомпиляцией


snaypertoha

Recommended Posts

Всем здравствуйте!

Возникла проблема на этапе правки стандартного шаблона престашоп.

Я внёс правку в файле authentication.tpl , в админке выставил в смарти "Перекомпиляция шаблона" на Да, в итоге при заходе на сайт белая страница, ставлю обратно на Нет, всё нормально. Но изменения так и не отображаются. По чьему то совету попробовал удалить файлы из папки туулс/смарти/компил , в итоге опять нечего не отображается (белая страница) , залил файлы назад всё ОК.

Что может случиться с перекомпиляцией : ?

Link to comment
Share on other sites

Включите дебаг мод в престе. Скорее всего гдето ошибка в ваших изменениях

После этих действий перекомпиляция начала работать но сбились правая и левая колонка что делать??

Link to comment
Share on other sites

вы бы ссылку на свой сайт дали, а то как бы это, экстрасенсы в отпуске.... И показали ту часть кода, которую добавляли/меняли в тпл-ке

http://tiande-kharkov.in.ua/ru/

Всё работало, всё было хорошо, но понадобилось убрать лишние строки в регистрации. Включи перекомпиляцию она не работает сделал что вы сказали сделал отладку:

config.inc.phр

display_errors (on)

на

display_errors(off)

pdefines.inc.ph

1
define('_PS_MODE_DEV_', false);

заменить на

1
define('_PS_MODE_DEV_', true);

перекомпиляция заработал но убралась правая колонка

Link to comment
Share on other sites

Какой код правили в престе, что конкретно делали? Как убирали лишние строки?

webnewbie.ru/modules/blogwp/wordpress/prestashop/uproshhenie-registracii-v-prestashop.html

 

взял готовый. Но я только включил перекомпиляцию ничего не изменив при этом, он сразу показывал только левую колонку.

Link to comment
Share on other sites

Колонки никуда "не делись", просто поплыла верстка. Советы:

1) Спросите у автора модификатора, он активно отвечает по приведеной вами же ссылке в комментах

2)Все таки попробуйте сделать согласно инструкции, а не взять готовую тпл-ку, у вас версия престы может быть 1,4,4, а у автора модификатора 1,4,9,11, а они сущ. отличаются.

3)Поправить верстку в global.css, если разбираетесь где, если не разбираетесь, обратитесь к верстальщику за платной помощью. Если интересно, могу дать контакт верстальщика, возьмет недорого

Link to comment
Share on other sites

Колонки никуда "не делись", просто поплыла верстка. Советы:

1) Спросите у автора модификатора, он активно отвечает по приведеной вами же ссылке в комментах

2)Все таки попробуйте сделать согласно инструкции, а не взять готовую тпл-ку, у вас версия престы может быть 1,4,4, а у автора модификатора 1,4,9,11, а они сущ. отличаются.

3)Поправить верстку в global.css, если разбираетесь где, если не разбираетесь, обратитесь к верстальщику за платной помощью. Если интересно, могу дать контакт верстальщика, возьмет недорого

спасибо, сделаю по вашему совету.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...