Jump to content

Модуль полная интеграция Мультишип (Не виджеты!)


Интеграция МультиШип  

8 members have voted

  1. 1. Нужен модуль?

    • Да
    • Нет
      0


Recommended Posts

На 90% готов модуль интеграции мультишип! Не виджеты! Из функций: расчёт доставок как до двери так и до ПВЗ, + ваша цена к доставке, кеширование запросов, автозаполнение города, улиц. добавлены поля Отчество и дом. Шаблонный ввод номера телефона(искл. ошибки). Логирование ошибок от мультишипа, перезаказ из админки магазина в случае ошибки, подтверждение отправки из админки.скрины ниже. Кому интересно пишите, цена за мод будет зависеть от кол-ва нуждающихся. Совместимость 1.5.1 - 1.6.0.10 первый написавший получит модуль за 1000р. + моя настройка итд. Поддержка как обычно включена в цену) для остальных цена будет оглашена позже.

Edited by absent (see edit history)
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Закончил адаптацию к 1,6. как uniform так и без. Всем интерисующимся писать в скайп. В шаблонах бывают нестыковки, так что работа с каждым клиентом индивидуальна(правка js),в 90% не требуется доработок. установка 10 - 15 минут. Отвечаю на вопросы итд. только в скайп. Выполнена полная адаптация 1,5 и 1,6 для 5 шагов. в процессе заказ на 1 странице

Edited by absent (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Как он расчитывает стоимость доставки? Может это делать исходя из расстояния, по городу заказчика?

так и есть. мультишип вроде закрываются?

Link to comment
Share on other sites

так и есть. мультишип вроде закрываются?

Не понял ответ. Кто закрывается? Мне необходимо чтоб модуль мог считать в зависимости от расстояния стоимость доставки. Например от Ялты до севастополя 80 км, значит 100 рублей, до Москвы 1500 - значит 300 рублей. Преста ж вроде определяет по названию города расстояния.

Link to comment
Share on other sites

Не понял ответ. Кто закрывается? Мне необходимо чтоб модуль мог считать в зависимости от расстояния стоимость доставки. Например от Ялты до севастополя 80 км, значит 100 рублей, до Москвы 1500 - значит 300 рублей. Преста ж вроде определяет по названию города расстояния.

компания.закрывается

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...