Jump to content

Модуль Блок многоуровневой навигации


Recommended Posts

Всем привет!
Ситуация:
- у меня разные виды товаров, от мобил до автомобилей.
- в модуле сделал шаблон фильтров для каждого типа товара, для мобил один шаблон, для автомобилей другой
- но, заметил, что в "Каталог -> Характеристики продукта" все характеристики общие на все шаблоны.
Вопрос:
- это так и должно быть? если да, то как под каждый шаблон сделать свои характеристики и если нет, тоже? smiley.gif
Спасибо за ответ!

 

Получил ответ (от tigran) на другом форуме:

Характеристики и атрибуты общее для всех товаров.
Можно делать только разные шаблоны.

 

Мой следующий ответ:

Tigran, спс за ответ! Я не пойму: раз шаблоны разные, а характеристики и атрибуты для всех шаблонов одинаковые, то как сделать следующее, чтобы на разные товары отображались установленные для них значения из параметров  в характеристиках и атрибутах.

Как пример, есть 2а товара:
1. Мобила:
Compositions (Состав): камера, gps, 2 сим
Properties (Свойства): лёгкий, влагозащищенный
2. Автомобиль:
Compositions (Состав): ABS, SRS, люк
Properties (Свойства): спорткар, пуленепробиваемый
Как сделать так, чтобы в автомобиле  в Compositions (Состав) не попали значения для мобилы?
Ведь получается, что я в Compositions (Состав) вношу всё: камера, gps, 2 сим, ABS, SRS, люк, а для каждого конкретного товара должен присвоить своё значение, и они как-то должны отобразиться.... 

Если нельзя, то получается, что надо добавлять отдельную характеристику, типа Compositions Mobile,
Compositions Auto, и туда заносить необходимые параметры. Но, дело всё в том, что в фронт-офисе будет отображаться название характеристики для мобил Compositions Mobile, а для авто Compositions Auto. А хотелось бы, что бы отображалось просто - Compositions. А чтобы так просто отображалось - сложность, т.к. в разделе Характеристики товара будет не разобрать какой Compositions к какому товару. Поэтому, было бы здорово если можно делать под каждый шаблон создавать свои характеристики и атрибуты, чтобы путаницы не было. Бррр... Написал сумбурно...

 

Подскажите, как сделать? Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...