Jump to content

Отображение наличия по разным скаладам


Recommended Posts

Есть два склада под раздельные города в 1С. Как настроить или какой нужен модуль, что бы наличие отображалось в карточке товара наподобии в городе А - столько-то штук, в городе Б - столько-то.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У меня  такая же беда.. 2 склада... и не знаю как ... 2й склад маленький и пока сделал отдельный раздел на сайте, но это ерунда.

Link to comment
Share on other sites

Как вариант на поддоменах города сделать и объединить все сайты мультишопом. Есть еще модули какие то, но басурманские и не тестил их.

Вообще начиная с престашопа 1.5 в админке на вкладке настройки товаров в самом низу есть галочка "Включить расширенное управление запасами" при ее включении появляется новая вкладка с верху админки "Запасы" и вот там можно добавлять разные склады и их остатки. Единственный касяк этой опции в том что этими запасами и складами нельзя управлять по средствам стандартного импорта остатков товаров в престе..там все ручками нужно делать или через последний store manager.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Спасибо... НО мой вопрос был таков: Мне нужен выбор склада для покупателя.

Допустим: в Иваново  Гвоздь стоит  1 руб есть в наличии и доставка по Иваново без платна (покупатель положил товар в корзину с ценой доставки 0)

Эта же модель Гвоздя есть в Москве (скажем так: он там будет через 1 час) но доставка из Иваново До Москвы стоит денег(покупатель положил товар в корзину с ценой доставки 1 ру.). 

Edited by diag2all (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...