Jump to content

PS 1.6.0.8 Множественный выбор характеристик


Recommended Posts

Из коробки возможно выбирать только одно значение для характеристики - необходимо сделать множественный выбор.

Есть решения для ветки 1.5 - но на 1.6 это не работает.

Если есть готовое решение - готов купить, если нет - кто готов заняться?

Возможно долгосрочное сотрудничество.

Link to comment
Share on other sites

Из коробки возможно выбирать только одно значение для характеристики - необходимо сделать множественный выбор.

Есть решения для ветки 1.5 - но на 1.6 это не работает.

Если есть готовое решение - готов купить, если нет - кто готов заняться?

Возможно долгосрочное сотрудничество.

готов сделать, цена 500р срок 3 часа

пишите в скайп

Edited by absent (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

 

готов сделать, цена 500р срок 3 часа

пишите в скайп

 

Я так понял, вы заболели. Задача всё ещё актуальна.

Link to comment
Share on other sites

Была идея замутить в виде модуля. Помню что-то не доделал :ph34r: . Но овверайды рабочие 100%, применил не на одном сайте. Если как модуль не заработает, то сделайте по инструкции как для 1.5

http://elcommerce.com.ua/40-modul-multifeatures.html

Edited by savvato (see edit history)
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо!

Как модуль у меня не заработало, но override действительно работает.

 

Может кому-то пригодится:

 - Выполняем SQL запрос: "ALTER TABLE ps_feature_product DROP PRIMARY KEY, ADD PRIMARY KEY(`id_feature`, `id_product`, `id_feature_value`)"

 - Загружаем папку override

 - Удаляем файл: /cache/class_index.php

Edited by RedH (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Была идея замутить в виде модуля. Помню что-то не доделал :ph34r: . Но овверайды рабочие 100%, применил не на одном сайте. Если как модуль не заработает, то сделайте по инструкции как для 1.5

attachicon.gifecm_multifeatures.zip

 

Заработал модуль, спасибо! Вот только если бы было можно сделать более удобное отображение свойств, иначе страница выбора свойств превращается в партянку..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

Вот только если бы было можно сделать более удобное отображение свойств, иначе страница выбора свойств превращается в партянку..

Сделаем... Как будет вдохновение... Выложил модуль у себя на сайте в бесплатном виде :)

Link to comment
Share on other sites

Я делал так: 

{if sizeof($available_feature.featureValues) > 10}<div style="height:150px;overflow-x:auto;">{/if}
			<input type="checkbox" style="display:none;" name="feature_{$available_feature.id_feature}_value[]" id="feature_{$available_feature.id_feature}_value" value="" {if $available_feature.custom}checked="checked"{/if}/>
			{foreach from=$available_feature.featureValues item=value}
				<label style="padding:2px;text-align:left;cursor:pointer;width:99%;{if in_array($value.id_feature_value, $available_feature.current_item)}background-color:#acd8fe;{/if}">
				<input type="checkbox" name="feature_{$available_feature.id_feature}_value[]" class="feature_{$available_feature.id_feature}_value" value="{$value.id_feature_value}" {if in_array($value.id_feature_value, $available_feature.current_item)}checked="checked"{/if}
				onchange="$('.custom_{$available_feature.id_feature}_').val(''); $('#feature_{$available_feature.id_feature}_value').attr('checked', false); if ($(this).attr('checked')) $(this).closest('label').css('background-color', '#acd8fe'); else $(this).closest('label').css('background-color', '#ffffff');">
				{$value.value|truncate:40} </label><br />
			{/foreach}
{if sizeof($available_feature.featureValues) > 10}</div>{/if}

От оригинала отличаются первая и последняя строка.

Т.е. если значений характеристики больше 10 - то все они помещаются в DIV со скролом высотой 150px, высоту естественно, можно менять. Не самое элегантное, но всё же решение.

 

Сам модифицированный файл "features.tpl": https://yadi.sk/d/1X0pE1YuYa3TY

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А кто ни будь сталкивался с таким, я нахожусь на странице категории site.ru/10-toys и делаю фильтр по товарам например по цене, у меня на мгновение нужный товар появляется и после меня переадресовывает на страницу site.ru/#/price-50-450, вернее ссылка в заголовке становиться такая, а переадресовывает на главную страницу..

 

В общем сначала обновляется блок с товарами на странице после фильтра, появляются товары соответствующие выбранному фильтру, а потом страница все перегружается и меня перебрасывает на главную с ссылкой site.ru/#/price-50-450...

 

Не могу понять в чем дело -/

 

 

// Проблему решил

Edited by Kerm (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
×
×
  • Create New...