Jump to content

Установка модуля и хук


Recommended Posts

Добрый день, решил с одного шопа на престу перебраться, после установки одного из модулей,в его настройки написано,что я должен добавить хуки 

Есть недостающие Hooks!
Theme default-bootstrap:
Template product.tpl:
Hook displayProductDeliveryTime
Hook displayProductPriceBlock
Template product-list.tpl:
Hook displayProductDeliveryTime
Hook displayProductPriceBlock
Template products-comparison.tpl:
Hook displayProductDeliveryTime
Hook displayProductPriceBlock
Template shopping-cart-product-line.tpl:
Hook displayProductDeliveryTime

Я перерыл гугль,может и находил,то что мне нужно,но как я понимаю,модуль установлен,хуки то же есть,нужно только добавить эти строки в 4 .tpl файла и ,что бы выводилось то,что нужно или тут что то другое? Пожалуйста ,помогите советом.

Спасибо .

 

 

PS. версия шопа 1.6.0.6

Edited by fsnsem (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

12 просмотров и ни одного ответа. Или глупый вопрос,тогда укажите,где именно почитать или это очень что то сложное и не известное,что никто не знает ответа?

Link to comment
Share on other sites

тут есть кто живой? это что такой сложный вопрос задал или это настолько глупый вопрос,то может линк кинете,где почитать про это?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Живые то есть... Вот сами люди ковыряются в поисках решений своих проблемм.. Вопрос общий.. сам не профессионал, но ты бы написал с каким хоть модулем проблемма... И что не работает?

Link to comment
Share on other sites

Живые то есть... Вот сами люди ковыряются в поисках решений своих проблемм.. Вопрос общий.. сам не профессионал, но ты бы написал с каким хоть модулем проблемма... И что не работает?

 

Живые то есть... Вот сами люди ковыряются в поисках решений своих проблемм.. Вопрос общий.. сам не профессионал, но ты бы написал с каким хоть модулем проблемма... И что не работает?

Проблема не в модуле,проблема  в том,что им в лом что то ответить.

Мне пришлось идти на немецкий форум и в течении 2 часов все было решено.

Дело было в модуле,там не доставало хуков,которые пришлось вручную устанавливать.

Я теперь только на немецком форуме нахожусь,тут ловить нечего.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...