Jump to content

Могу ли я требовать у разработчика исправить баг?


Recommended Posts

Купил модуль форума forumgp на аддоне, но были выявленые кое какие баги, а именно с выводом русского языка в процессе поиска по форуму и при включении в самом модуле френдли урла

 

Вместо русского язык.

 

Могу ли я требовать пофиксить баг у разработчика? На мои вопросы как исправить отреагировал 1 раз и то, как говорится,  "на отъ*бись"

 

 

Link to comment
Share on other sites

Когда покупаешь модуль там написано на какие языки переведен модуль и в теории это же поддерживаемые языки, т.е. разработчик гарантирует что модуль будет пахать на английском, но не может гарантировать что он будет работать на китайском с ихними иероглифами. Пиши в суппорт побольше, в разные отделы, можешь даже поменять тактику и не просить пофиксить баг, а просить вернуть деньги, скажи иначе напишешь в paypal абузу что тебя обманули и ты хочешь вернуть свои деньги, возможно они тогда проявят больший интерес к проблеме..

Link to comment
Share on other sites

деньги не нужны, нужен модуль этот, очень хорош. но ответ получил 

Hi,

Normally the module don't match with cirylics characters.

I can make some test directly on your web site.
But it's difficult for us (european) to make those languages available, because we use internationnal UTF8 characters.

Regards
Привет, 

Обычно модуль не совпадают с cirylics символов. 

Я могу сделать несколько тестовых непосредственно на вашем веб-сайте. 
Но это трудно для нас (европейский), чтобы сделать эти версии, потому что мы используем Internationnal символов UTF8. 

привет

Но мы же тоже используем интернациональный UTF8 же?

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего баг связан с тем, что в шаблоне используется функция escape без указания кодировки.

 

С одной стороны модуль работает как описано и поддерживает указанные языки, так что автор выполнил свои обязательства. С другой стороны вы можете открыть диспут в пайпал и вам почти сразу вернут деньги даже без перевода в претензию. С этой стороны разработчики на addons не защищены и деньги можно вернуть даже за идеально работающий модуль. Addons в спорах не участвует, а просто возвращает деньги в этом случае.

Link to comment
Share on other sites

Разработчик вышел на связь, пытается помочь всеми силами. Деньги не хочу возвращать, хочу рабочий модуль.

Да и не вернул бы я деньги. Живу в Беларуси, а пайпел если узнает как я совершил платеж, то забанит аккаунт и заберет деньги :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

все он забил на меня, сказал русский не в приоритете для него, тыры-пыры в жопе дыры

 

может кто знает как исправить код? заплачу 20 $ 

Link to comment
Share on other sites

если вы про ошибку вывода, то ее как бы нету.

а как выглядит вся проблема вот

 

1.поиск с латинскими символами

eae126d04fe7.jpg

 

 

2.поиск из карточки товара, ссылка автоматически создается если есть связь между темой созданной на форуме и названием товара

714295f554d3.jpg

 

3. кликаю и получаю:

af479ab1880b.jpg

 

 

4. ввод в строку поиска кириллицу:

 

d7cab5e497a2.jpg

 

 

 наглядно можно тут глянуть тут

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...