Jump to content

Модуль галереи для престашоп (Prestashop)


Recommended Posts

нужна бесплатная галерея (для престашоп 1.6), есть ли что то удобное, на картинкам показан примерный принцип работы галереи, может что то на примере - Gamma Gallery

post-793122-0-35665600-1400840478_thumb.jpg

post-793122-0-06897800-1400840485_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

вы хотите галерею вместо product list? или для каких целей?

нет не для product list, это для отдельных страниц будет использоваться. Будет описываться к примеру продукция комодов из дерева, а к описанию будет это галерея добавляться, как на картинках прикрепленных.

Link to comment
Share on other sites

Значит надо создать cms-страницу, где выводить нужные картинки, и подрубить к ней плагин галере

 

такой вариант я тоже уже рассматривал, думал просто что есть хорошая галерея бесплатных.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Так или почту дайте или подскажите как залить на файлообменник, ни разу не скидидывал. 

Добрый день flora, и мне можешь помочь.. Тоже нужно установить галерею, как на вашем сайте.. Заранее благодарю. 

Edited by ilikon (see edit history)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый день flora, и мне можешь помочь.. Тоже нужно установить галерею, как на вашем сайте.. Заранее благодарю. 

почта [email protected]

Извините, что так долго.

 

https://yadi.sk/d/kUC4HNYYYhsjG

Edited by flora77 (see edit history)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Извините, что так долго.

 

https://yadi.sk/d/kUC4HNYYYhsjG

Спасибо за помощь!! Подскажи пожалуйста как настраивал галерею, мне нужно на отдельной странице в низу под текстом расположить?

 

Да, еще.. находил эту галерею, но там вес файлов меньше, почему так может быть?

Edited by ilikon (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Я эту галерею из трех слепливал, сам переводил, и еще может быть там фотографии мои остались?

И все эти манипуляции производил прямо на готовом сайте, и просто скопировал папку на рабочий стол, заархивировал и отправил. Может что я не правильно сделал?

А если на отдельную страницу и фотографий немного, то может прям в код страницы скрипт какой-нибудь вбить.

Link to comment
Share on other sites

Я эту галерею из трех слепливал, сам переводил, и еще может быть там фотографии мои остались?

И все эти манипуляции производил прямо на готовом сайте, и просто скопировал папку на рабочий стол, заархивировал и отправил. Может что я не правильно сделал?

А если на отдельную страницу и фотографий немного, то может прям в код страницы скрипт какой-нибудь вбить.

А как на странице можно подключить скрипт? Помоги пож-та..

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Так или почту дайте или подскажите как залить на файлообменник, ни разу не скидидывал. 

по пробовал я с ней поработать, слишком корявая и глючная, и совсем это не то, то что не мне нужно

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...