Jump to content
kefir

Как поставить модуль?

Recommended Posts

Попытался поставить модуль в Престу. Модули > Добавить модуль. Преста говорит, что модуль установлен. Его нет. Попытался положить его в папку /modules - тоже безрезультатно. Гугления привели в аналогичный топик, который не помог. Такие дела. Как починить?

какой модуль? Режим отладки включен?

в этом деле преста ужасна, трачу несколько минут что бы найти нужны модуль, точно не пропустили случайно?

Привет! HELP! Помогите кто может! при попытке перевода панели управления в PrestaShop 1.6 появляется надпись :"Внимание, ваша конфигурация PHP ограничивает максимальное количество полей в форме 1000 для max_input_vars.
Пожалуйста, попросите хостинг-провайдера увеличить этот лимит до по крайней мере 4978, или вам придется редактировать файлы перевода.".... какие файлы и как можно редактировать?

какой модуль? Режим отладки включен?

А любой модуль. Нет, не включен. Сейчас включу.

в этом деле преста ужасна, трачу несколько минут что бы найти нужны модуль, точно не пропустили случайно?

Зачем мне искать модуль? Я установить хочу же.

Здравствуйте! подскажите, тоже не знаю как установить модуль корзины, удалил полностью с админки модуль корзины, а как его установить обратно, откуда взять?

Сейчас включу.

и что теперь пишет?

и что теперь пишет?

А куда смотреть то? И что делать, чтобы увидеть лог ошибок?

• Create New...

Important Information

Cookies ensure the smooth running of our services. Using these, you accept the use of cookies. Learn More